NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Ситуация на московских дорогах  ухудшилась из-за сильного снегопада Ситуация на московских дорогах ухудшилась из-за сильного снегопада
На улицах поднялась сильная метель. На некоторых магистралях образовались снежные заносы и гололедица. Для уборки городских дорог будет задействовано более семи тысяч единиц снегоуборочной техники.
7 february 2004 г., 20:00
Глава Минобороны связал теракт в Москве с выборами президента Глава Минобороны связал теракт в Москве с выборами президента
"Этот бесчеловечный теракт имеет и политическую подоплеку, и связан с предстоящими президентскими выборами", - сказал Сергей Иванов в субботу журналистам в Мюнхене.
7 february 2004 г., 17:25
Иван Рыбкин зарегистрирован кандидатом в президенты, но сам пропал Иван Рыбкин зарегистрирован кандидатом в президенты, но сам пропал
До Рыбкина уже вторые сутки никто не могут дозвониться ни жена, ни соратники. Вместе с тем, Центризбирком принял решение направить в Генеральную прокуратуру информацию и материалы, свидетельствующие о подделке части подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения Рыбкина.
7 february 2004 г., 16:34
Угроза взрыва на станции метро "Текстильщики" оказалась ложной Угроза взрыва на станции метро "Текстильщики" оказалась ложной
Движение поездов на этом участке метро не прерывалось, станция работала только на выход в город. Сотрудники милиции ведут поиск звонившего. Предположительно, им был подросток.
7 february 2004 г., 16:21
Девятое февраля объявлено в Москве днем траура в память о погибших Девятое февраля объявлено в Москве днем траура в память о погибших
Об этом сообщил в субботу журналистам мэр Москвы Юрий Лужков. По его словам, именно в этот день в городе состоятся похороны погибших. Мэр также сообщил, что согласно предварительным данным, исполнителями теракта были три человека, а не один как предполагалось ранее.
7 february 2004 г., 15:38
В столице начинается кампания по выдворению приезжих В столице начинается кампания по выдворению приезжих
Руководителями правоохранительных органов было принято решение "резко, мощно усилить работу паспортных столов, участковых по определению и выдворению всех тех, кто является незаконными гостями", с территории Москвы, заявил Юрий Лужков.
7 february 2004 г., 14:24
Ильхам Алиев решил в Москве проблему Габалинской радиолокационной   станции  Ильхам Алиев решил в Москве проблему Габалинской радиолокационной станции
"Нерешенность вопроса радиолокационной станции создавала определенные проблемы, но сегодня проблемы прошлого нашли свое решение", - сказал президент Азербайджана.
7 february 2004 г., 13:59
На Москву идет сильный циклон На Москву идет сильный циклон
Порывистый юго-восточный ветер поднимет метель, на дорогах образуются снежные заносы. Температура воздуха существенно не изменится, оставаясь в пределах -1-4 градуса.
7 february 2004 г., 13:45
Задержанные на северо-западе Москвы не имеют отношения к теракту в метро Задержанные на северо-западе Москвы не имеют отношения к теракту в метро
Об этом сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД российской столицы Кирилл Мазурин. По его словам, после выяснения всех обстоятельств, оказалось, что они не имеют никакого отношения к взрыву в метро.
7 february 2004 г., 13:27
В Москве задержаны двое подозреваемых в причастности к теракту в метро В Москве задержаны двое подозреваемых в причастности к теракту в метро
Примерно в 11:30 недалеко от пикета ГИБДД, расположенного на пересечении Волоколамского шоссе и Походного проезда, сотрудники милиции остановили белую "девятку", в которой находились два человека, похожие на фоторобот, распространенный накануне.
7 february 2004 г., 12:57
Милиционеры исследуют подозрительный дипломат на станции "Планерная" Милиционеры исследуют подозрительный дипломат на станции "Планерная"
В 8:40 мск, на платформе "Планерная" обнаружен бесхозный дипломат, который сразу же был помещен в специальную камеру для хранения взрывоопасных предметов, которыми сейчас оборудованы все станции метрополитена.
7 february 2004 г., 12:53
В Ростове-на-Дону обрушилась кровля кирпичного завода В Ростове-на-Дону обрушилась кровля кирпичного завода
В пресс-службе Южного регионального центра МЧС предполагают, что под завалами могут находиться люди. По крайней мере, об одном человеке говорится с достаточно большой долей уверенности.
7 february 2004 г., 12:49
Президент Азербайджана отменил торжественный прием в связи с терактом Президент Азербайджана отменил торжественный прием в связи с терактом
Планировалось, что вечером в субботу Ильхам Алиев даст торжественный прием в азербайджанском посольстве в российской столице.
7 february 2004 г., 12:08
Водитель и его спутница шесть часов провели в ледяной воде Волгоградского водохранилища Водитель и его спутница шесть часов провели в ледяной воде Волгоградского водохранилища
Когда до берега оставалось не более ста метров, автомашина наехала на ледяной торос и опрокинулась на крышу. Лед не выдержал и машина более чем на метр погрузилась в ледяную воду, оставаясь при этом на плаву.
7 february 2004 г., 10:52
Власти Ставрополья закрыли все крупные рынки Власти Ставрополья закрыли все крупные рынки
Такой контроль, отметили в краевом совете безопасности, необходим в связи с тем, что на рынках края только за последние 4 года совершено 6 терактов, подобных тому, который случился в пятницу в московском метро.
7 february 2004 г., 10:35
В Москве открылись два пункта переливания крови В Москве открылись два пункта переливания крови
Один из них работает по адресу улица Поликарпова, дом 14. Это метро "Беговая". Другой работает по адресу Бакинская улица, дом 31, у станции метро "Царицыно".
7 february 2004 г., 09:38
На станцию "Автозаводская" москвичи несут цветы в память о погибших На станцию "Автозаводская" москвичи несут цветы в память о погибших
На платформе со стороны поездов, идущих в центр, лежат розы и гвоздики. Именно с этой платформы в пятницу отправился в сторону станции Павелецкая поезд, во втором вагоне которого произошел взрыв.
7 february 2004 г., 09:31