В Балтийском море с борта неназванного финского судна ушло за борт 3 контейнера, в одном из которых находились вредные и опасные материалы Среди них 5 тонн воспламеняющихся веществ и 15 тонн опасных для окружающей среды
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Балтийском море с борта неназванного финского судна ушло за борт 3 контейнера, в одном из которых находились вредные и опасные материалы
maps.yandex.ru
 
 
 
Среди них 5 тонн воспламеняющихся веществ и 15 тонн опасных для окружающей среды
Архив NEWSru.com
 
 
 
Шведская Береговая охрана и военные ведут поиски контейнеров
НТВ

В субботу, 6 февраля, в Балтийском море с борта неназванного финского судна ушло за борт 3 контейнера, в одном из которых находились вредные и опасные материалы.

Среди них 5 тонн воспламеняющихся веществ и 15 тонн опасных для окружающей среды, содержимое остальных двух контейнеров неизвестно, сообщает "Морской бюллетень".

Судно находилось к югу от острова Готланд, нижний контейнер в стояке из 4-х смялся (так сообщается), стояк обрушился и три верхних контейнера ушли за борт.

Шведская Береговая охрана и военные ведут поиски контейнеров. О судне говорится, что оно финское, следует из Роттердама на С-Петербург. Но название судна пока не известно.