В Петербурге Mercedes разорвало на две части Четыре пассажира легкового автомобиля погибли на месте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Петербурге Mercedes разорвало на две части
Архив NTVRU.com
 
 
 
Четыре пассажира легкового автомобиля погибли на месте
Архив NTVRU.com
 
 
 
Одна пассажирка в шоковом состоянии госпитализирована в НИИ "Скорой помощи" во Фрунзенском районе
Архив NTVRU.com

В Петербурге в понедельник около шести утра у дома ╧ 1 по Бухарестской улице в Фрунзенском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека.

Автомобиль Mercedes-E320, в котором находились пять человек, выезжая из-под моста на Бухарестскую улицу, на крутом подъеме врезался в задний борт стоящего у обочины грузовика.

В результате удара Mercedes, вращаясь на проезжей части, врезался в столб освещения, после чего машину разорвало надвое. Четыре пассажира легкового автомобиля - двое молодых мужчин и две девушки - погибли на месте.

Еще одна пассажирка - Екатерина Гусева - в шоковом состоянии госпитализирована в Научно-исследовательский институт "Скорой помощи" во Фрунзенском районе, сообщили в пресс-службе Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

В настоящее время устанавливаются личности четырех погибших и причины ДТП. В числе версий рассматриваются невнимательность водителя Mercedes, а также ухудшение дорожных условий, вызванное утренними заморозками, сообщает "Интерфакс".