В субботу вечером убит один из ведущих сотрудников налоговой полиции Кабардино-Балкарии полковник Барасбий Шхагапсоев На теле убитого обнаружены множественные ножевые ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В субботу вечером убит один из ведущих сотрудников налоговой полиции Кабардино-Балкарии полковник Барасбий Шхагапсоев
Архив NTVRU.com
 
 
 
На теле убитого обнаружены множественные ножевые ранения
Архив NTVRU.com
 
 
 
Незадолго до этого в Нальчике был расстрелян заместитель руководителя Кабардино-Балкарского управления Министерства по налогам и сборам
Архив NTVRU.com

В субботу вечером в окрестностях Нальчика убит один из ведущих сотрудников налоговой полиции Кабардино-Балкарии полковник Барасбий Шхагапсоев. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе республиканского управления Федеральной службы налоговой полиции.

На теле убитого обнаружены множественные ножевые ранения. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Шхагапсоеву было 42 года, в органах налоговой полиции работал с 1996 года. Следствие ведут сотрудники городской прокуратуры, милиции и налоговой полиции.

Незадолго до этого в Нальчике был расстрелян заместитель руководителя Кабардино- Балкарского управления Министерства по налогам и сборам России Резван Мусов. 39-летний государственный советник налоговой службы первого ранга Мусов получил смертельное ранение в голову и скончался в больнице.

Правоохранительными органами отрабатываются различные версии убийства Мусова, среди которых приоритетными является убийство в связи с исполнением им профессиональных обязанностей.