Юноша бросил соседям гранату на балкон во время ссоры 17-летний юноша, бросивший во время ссоры с соседями на балкон жилого дома две боевых гранаты Ф-1, задержан в железнодорожном поселке Бира Облученского района Еврейской автономной области
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Юноша бросил соседям гранату на балкон во время ссоры
Архив NEWSru.com
 
 
 
17-летний юноша, бросивший во время ссоры с соседями на балкон жилого дома две боевых гранаты Ф-1, задержан в железнодорожном поселке Бира Облученского района Еврейской автономной области
Архив NEWSru.com
 
 
 
Против владельца арсенала возбуждено уголовное дело по статьям "Хулиганство с применением оружия" и "Незаконное хранение боеприпасов"
Архив NEWSru.com

17-летний юноша, бросивший во время ссоры с соседями на балкон жилого дома две боевых гранаты Ф-1, задержан в железнодорожном поселке Бира Облученского района Еврейской автономной области.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре управления внутренних дел области, в результате взрыва была разрушена часть балкона. Никто не пострадал.

При обыске квартиры, в которой проживает задержанный, найдено еще 14 гранат.

Как отметили в пресс-центре, 6 лет назад в окрестностях поселка горели склады боеприпасов Министерства обороны. В результате инцидента в радиусе 10 разлетелись снаряды, мины, гранатометы и гранаты. До настоящего времени они не собраны.

Против владельца арсенала возбуждено уголовное дело по статьям "Хулиганство с применением оружия" и "Незаконное хранение боеприпасов".