Четыре человека пострадали в результате столкновения пассажирского поезда с легковым автомобилем Hyundai Getz 20-летний водитель автомобиля поехал на красный свет светофора и попал под поезд
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четыре человека пострадали в результате столкновения пассажирского поезда с легковым автомобилем Hyundai Getz
Вести
 
 
 
20-летний водитель автомобиля поехал на красный свет светофора и попал под поезд
Вести
 
 
 
В поезде пострадавших нет. Движение на перегоне было восстановлено через 1 час 20 мин
НТВ

Четыре человека пострадали в результате столкновения пассажирского поезда с легковым автомобилем Hyundai Getz на неохраняемом железнодорожном переезде в Зеленодольском районе Татарстана.

"ДТП произошло в 20:20 мск в минувшую субботу на 5-м километре перегона Зеленодольск - Йошкар-Ола (РЖД), 20-летний водитель Hyundai Getz поехал на красный свет светофора и попал под поезд, следовавший по маршруту Йошкар-Ола (Марий Эл) - Москва", - сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе УГИБДД МВД по Татарстану в воскресенье.

Причем водитель так торопился проскочить переезд, что даже объехал впереди стоящий автотранспорт, но столкновение было неизбежным, хотя машинист поезда применил экстренное торможение. Переезд не был оборудован шлагбаумом, отметил представитель пресс- службы.

В результате пострадали водитель и трое его пассажиров - все жители Зеленодольска в возрасте 20-25 лет. "Все получили травмы средней тяжести, госпитализированы в местную больницу", - сообщили в пресс- службе.

В поезде пострадавших нет. Движение на перегоне было восстановлено через 1 час 20 мин. Ведется расследование, по результатам медицинской экспертизы (степени тяжести травм) будет принято решение о возбуждении уголовного либо административного дела.