Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин днем в субботу повредил ногу, катаясь на мотоцикле, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь губернатора Игорь Астапов Сев за руль Harley Davidson, Хлопонин поехал по одной из ближайших улиц, однако идущая впереди него автомашина стала выполнять маневры, а потом резко затормозила, рассказал пресс-секретарь
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин днем в субботу повредил ногу, катаясь на мотоцикле, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь губернатора Игорь Астапов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сев за руль Harley Davidson, Хлопонин поехал по одной из ближайших улиц, однако идущая впереди него автомашина стала выполнять маневры, а потом резко затормозила, рассказал пресс-секретарь
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам пресс-секретаря, к медикам губернатор не стал обращаться, полученную рану помогли обработать медикаментами сотрудники его охраны. "Никаких нарушений в рабочем графике губернатора не произошло"
Архив NEWSru.com

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин днем в субботу повредил ногу, катаясь на мотоцикле, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь губернатора Игорь Астапов.

По его словам, Хлопонин на автомашине приехал в ледовый Дворец спорта "Сокол", где хоккейная команда администрации края должна была сыграть матч с командой сотрудников администрации города Железногорска.

Губернатор, являющийся, как отметил Астапов, опытным мотоциклистом, попросил здесь у своего заместителя разрешения прокатиться на его мотоцикле, который в свою очередь разрешил ему это сделать.

Сев за руль Harley Davidson, Хлопонин поехал по одной из ближайших улиц, однако идущая впереди него автомашина стала выполнять маневры, а потом резко затормозила, рассказал пресс-секретарь.

Чтобы не выезжать на встречную полосу для объезда автомашины, Хлопонин, по словам Астапова, повалил мотоцикл на асфальт и при этом повредил ногу.

По словам пресс-секретаря, к медикам губернатор не стал обращаться, полученную рану помогли обработать медикаментами сотрудники его охраны. "Никаких нарушений в рабочем графике губернатора не произошло", - подчеркнул Астапов.