NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Другая Россия" решила, что назовет кандидата в президенты осенью "Другая Россия" решила, что назовет кандидата в президенты осенью
К этому времени на региональных конференциях будут избраны делегаты на ассамблею, внесены предложения по единому кандидату в президенты, а также по потенциальным кандидатам в депутаты Госдумы.
8 июля 2007 г., 20:46
Для строительства  скоростной магистрали Москва - Петербург нужно еще 5 лет и 10 миллиардов долларов Для строительства скоростной магистрали Москва - Петербург нужно еще 5 лет и 10 миллиардов долларов
Министр транспорта обещает "строить новый путь" с участием частных инвесторов, чтобы железные дороги могли составить конкуренцию воздушному транспорту. А пока, по его словам, увеличиваются скорости на существующих магистралях.
8 июля 2007 г., 19:28
Путин направил на ратификацию в Госдуму  договор о границе с Латвией Путин направил на ратификацию в Госдуму договор о границе с Латвией
Долгое время Россия и Латвия не могли заключить договор о границе, поскольку Россия не соглашалась подписать его в предложенной Латвией редакции. В конце мая Латвия подписала договор фактически на условиях России. Возможно, он вступит в силу этой осенью.
8 июля 2007 г., 18:53
В Нижнем Новгороде ловили рыбу в фонтане - сначала удочками, потом руками В Нижнем Новгороде ловили рыбу в фонтане - сначала удочками, потом руками
В день рыбака в фонтан для участников соревнований в честь Дня рыбака запустили отборных золотистых карпов, доставленных из рыбхоза. Сначала за ограниченное время нужно поймать как можно больше рыбы, на втором этапе участникам предстоит ловить рыбу без помощи удочки.
8 июля 2007 г., 16:29
В Северной  Осетии  пропали  два  жителя  Пригородного  района, селяне вышли на митинг протеста В Северной Осетии пропали два жителя Пригородного района, селяне вышли на митинг протеста
Сотрудники милиции проводят проверку по факту исчезновения 61-летнего Мухажира Гайсанова и 67-летнего Магомеда Торшхоева. Ингуши, жители села, возмущенные исчезновением своих земляков, вышли на митинг.
8 июля 2007 г., 14:49
На МКАД перевернулся бензовоз На МКАД перевернулся бензовоз
На 106-м километре Московской кольцевой автодороги бензовоз столкнулся с трейлером. Разлива бензина не было, пострадавшего забрал вертолет МЧС. Движение по внешнему кольцу заблокировано.
8 июля 2007 г., 14:28
Конференция "Другой России": радикалы предлагают провести "Марш несогласных" в Грозном Конференция "Другой России": радикалы предлагают провести "Марш несогласных" в Грозном
Гарри Каспаров обрисовал три основные задачи: консолидация оппозиционных сил, выдвижение единого кандидата и победа на президентских выборах в России в следующем году. А радикалы предложили провести "Марш несогласных" в Грозном.
8 июля 2007 г., 13:44
В Кабардино-Балкарии в результате подрыва машины ранен милиционер В Кабардино-Балкарии в результате подрыва машины ранен милиционер
Инцидент произошел в ночь на воскресенье на автодороге между поселками Эльбрус и Терскол возле кафе "Сакля". Бомба была заложена под днищем автомобиля.
8 июля 2007 г., 13:31
Вице-премьер Иванов за глобальную систему ПРО. Ее можно создать к 2020 году Вице-премьер Иванов за глобальную систему ПРО. Ее можно создать к 2020 году
Россия готова для выполнения этой цели к обмену чувствительными военными технологиями, заявил первый вице-премьер. Такой обмен изменит архитектуру безопасности и выведет доверие ведущих держав мира друг к другу на новый уровень.
8 июля 2007 г., 13:19
В Курской области водитель "Оки" попал под поезд и погиб В Курской области водитель "Оки" попал под поезд и погиб
Столкновение рабочего поезда с автомобилем "Ока" произошло на неохраняемом переезде 560-го километра Московской железной дороги, у станции Конышовка. "Ока" выехала на переезд при запрещающих сигналах семафора.
8 июля 2007 г., 11:39
ФСБ России  рассекретила  архивные  материалы периода массовых репрессий 1920 - 1950 годов ФСБ России рассекретила архивные материалы периода массовых репрессий 1920 - 1950 годов
С рассекреченными архивными материалами ФСБ России, при необходимости, может ознакомиться любой гражданин. Для ознакомления с подробностями личной жизни необходимо согласие родственников.
8 июля 2007 г., 10:52
Российский посол уличил Британию в русофобии Российский посол уличил Британию в русофобии
"Не все мы мафия", - заявляет обозленный посол в Лондоне Юрий Федотов. Он утверждает, что русских в Лондоне бьют, и Скотланд-Ярд закрывает на это глаза. По этой же причине России не выдают Березовского, полагает он.
8 июля 2007 г., 10:02
Нашлась пропавшая в Красноярске девочка Нашлась пропавшая в Красноярске девочка
Придя домой вечером, отец девятилетней Марии Головиной не обнаружил дочь дома. Оказалось, что она ушла из двора вместе с новой подружкой и сидела у нее дома: потеряла ключи от дома и боялась, что ее накажут.
8 июля 2007 г., 09:10
В Красноярске пропала 9-летняя Мария Головина В Красноярске пропала 9-летняя Мария Головина
В пятницу, 6 июля, в течение дня 9-летняя Мария Головина находилась одна без присмотра родителей. Около 16:00 часов домой вернулся отец Марии и, не обнаружив дочери, стал искать ее самостоятельно. После поступления заявления на розыск несовершеннолетней Марии Головиной был поднят личный состав УВД по Кировскому району, создано 35 поисковых групп общей численностью 70 человек.
7 июля 2007 г., 21:00
Греф: "Миллиарды рублей, выделенные Сочи, уйдут в основном на дороги и канализацию" Греф: "Миллиарды рублей, выделенные Сочи, уйдут в основном на дороги и канализацию"
Основная часть бюджетных средств, выделяемых на подготовку Сочи к Зимней Олимпиаде-2014, пойдет на строительство дорог, канализации и решение энергетических проблем города. Об сообщил глава Минэкономразвития РФ Герман Греф.
7 июля 2007 г., 18:58