Шестилетний Саша Степанов, пропавший без вести в минувший четверг в Можайском районе Подмосковья, найден живым в лесу, сообщила официальный представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная Степанов был обнаружен сегодня утром в охотничьем домике в лесу в четырех километрах от поселка Милятино, из которого он ушел в четверг вечером
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Шестилетний Саша Степанов, пропавший без вести в минувший четверг в Можайском районе Подмосковья, найден живым в лесу, сообщила официальный представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная
ГУ МВД России по Московской области
 
 
 
Степанов был обнаружен сегодня утром в охотничьем домике в лесу в четырех километрах от поселка Милятино, из которого он ушел в четверг вечером
Poiskdetei.ru
 
 
 
Как сообщалось ранее, Саша Степанов пропал в четверг в период с 19.00 до 20:00
ГУ МВД России по Московской области

Шестилетний Саша Степанов, пропавший без вести в минувший четверг в Можайском районе Подмосковья, найден живым в лесу, сообщила официальный представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная. "Степанов был обнаружен сегодня утром в охотничьем домике в лесу в четырех километрах от поселка Милятино, из которого он ушел в четверг вечером", - сказал Гуменная "Интерфаксу" в воскресенье.

По ее словам, мальчик здоров, но сильно ослаб от голода. "Сейчас его доставили в ближайшую больницу", - отметила она.

Ранее в пятницу в Главном Следственном управлении СК РФ по Московской области сообщили, что началась доследственная проверка по факту исчезновения в подмосковной деревне Милятино шестилетнего Саши Степанова.

"Следственным отделом по городу Можайску ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области проводится доследственная проверка по заявлению жительницы города Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района о безвестном отсутствии ее шестилетнего ребенка", - сообщила официальный представитель управления Ирина Гуменная.

Как сообщалось ранее, Саша Степанов пропал в четверг в период с 19.00 до 20:00. Он ушел из дома N8 по улице 70-лет Октября в деревне Милятино Можайского микрорайона. В правоохранительные органы с заявлением об исчезновении ребенка обратилась его мать, жительница города Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района.

В поисковой операции принимали участие более сотни человек, в том числе сотрудники ОВД по Можайскому микрорайону, военнослужащие, спасатели и местные охотники с собаками. К поисковой операции был подключен вертолет.