В Табасаранском районе Дагестана проходит спецоперация по ликвидации участников бандформирований В настоящее время подразделения республиканского ОМОН-2, отряды милиции спецназначения, а также Дербентского, Табасаранского райотделов внутренних дел проводят спецмероприятие по ликвидации участников незаконных вооруженных формирований
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Табасаранском районе Дагестана проходит спецоперация по ликвидации участников бандформирований
Вести
 
 
 
В настоящее время подразделения республиканского ОМОН-2, отряды милиции спецназначения, а также Дербентского, Табасаранского райотделов внутренних дел проводят спецмероприятие по ликвидации участников незаконных вооруженных формирований
НТВ
 
 
 
В настоящее время перестрелка закончилась. По предварительной информации, убиты двое бандитов.
НТВ

В Табасаранском районе Дагестана проходит спецоперация по ликвидации участников бандформирований, сообщили "Интерфаксу" во вторник в правоохранительных органах района.

"В настоящее время подразделения республиканского ОМОН-2, отряды милиции спецназначения, а также Дербентского, Табасаранского райотделов внутренних дел проводят спецмероприятие по ликвидации участников незаконных вооруженных формирований. По предварительной информации, двое бандитов убиты, ранен один военнослужащий", - сказал представитель правоохранительных органов.

Сотрудники правоохранительных органов в ходе проведения спецмероприятий осуществляют проверку паспортного режима в населенных пунктах Танак и Хели-Пенджик, сообщили в районном отделе внутренних дел.

"В первой половине дня со стороны бандитов было огневое воздействие. В настоящее время перестрелка закончилась. По предварительной информации, убиты двое бандитов. Ведется проверка паспортного режима в обоих населенных пунктах", - сказал источник.

Он сообщил, что сотрудники ОВД и военнослужащие Внутренних войск в ходе проверки паспортного режима ведут поиск бандитов, которые могли укрыться в окрестностях данных населенных пунктов.