В Краснодарском крае автобус со студентами врезался в скалу По словам собеседника агентства, обе пострадавших госпитализированы. Обстоятельства аварии устанавливаются
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Краснодарском крае автобус со студентами врезался в скалу
Вести
 
 
 
По словам собеседника агентства, обе пострадавших госпитализированы. Обстоятельства аварии устанавливаются
NEWSru.com
 
 
 
"В автобусе находились студенты и преподаватели из Белгорода. В результате аварии пострадали женщина-преподаватель и студентка"
Вести

Автобус, перевозивший студентов и преподавателей из Белгорода в Новомихайловку, столкнулся и врезался в скалу в Туапсинском районе Краснодарского края. Как сообщили в четверг в правоохранительных органах Туапсинского района, в результате инцидента пострадали два человека.

Авария произошла накануне около полудня в районе Молдовановского перевала. У одного из автобусов, шедшего в колонне, отказали тормоза, и на спуске он столкнулся со скалой, сообщает "Интерфакс".

"В автобусе находились студенты и преподаватели из Белгорода. В результате аварии пострадали женщина-преподаватель и студентка", - сообщили в правоохранительных органах Туапсинского района.

По словам собеседника агентства, обе пострадавших госпитализированы. Обстоятельства аварии устанавливаются. Также известно, что автобус перевозил пассажиров на одну из баз отдыха в поселке Новомихайловка.