Несколько часов назад Владимир Путин прилетел в Ростов-на-Дону Президент уже успел побыватьв госпиталь Северо-Кавказского Военного Округа...
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Несколько часов назад Владимир Путин прилетел в Ростов-на-Дону
Съемки НТВ
 
 
 
Президент уже успел побыватьв госпиталь Северо-Кавказского Военного Округа...
Съемки НТВ
 
 
 
...где он беседовал с ранеными в Чечне солдатами
Съемки НТВ
 
 
 
Вечером, по словам представителей президентской администрации,, Владимир Путин будет обсуждать с руководством Южного Федерального Округа проблему беженцев
Съемки НТВ

Несколько часов назад Владимир Путин прилетел в Ростов-на-Дону. Президент уже успел побывать в госпитале Северо-Кавказского военного округа, где он беседовал с ранеными в Чечне солдатами.

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, во время встречи президент заявил, что он не собирается сокращать воздушно-десантные войска. "ВДВ нужно не сокращать, а, наоборот, поддерживать и укреплять", - сказал Путин.

Сейчас, согласно сообщению ИТАР-ТАСС, президент приехал на Ростовский вертолетный завод, где он осматривает выставку комбайнов, вертолетов и боевой техники.

Вечером, по словам представителей президентской администрации, Владимир Путин будет обсуждать с руководством Южного федерального округа проблему беженцев. Как заявляют в администрации, в южном регионе живут 230 тысяч беженцев, и президент считает это серьезной проблемой.