Сегодня посольство США в России не работает в связи с праздником - Днем Колумба Между тем, ФБР предупредило все правоохранительные органы страны о необходимости быть в максимальной готовности в связи с возможностью терактов
 
 
 
Сегодня посольство США в России не работает в связи с праздником - Днем Колумба
Архив НТВ.ru
 
 
 
Между тем, ФБР предупредило все правоохранительные органы страны о необходимости быть в максимальной готовности в связи с возможностью терактов
Архив НТВ.ru

Сегодня посольство США в России не работает в связи с праздником - Днем Колумба, который отмечается в Соединенных Штатах в первый понедельник октября с 1492 года. Как передает РИА "Новости", в посольстве не принято никаких дополнительных мер безопасности, и завтра оно будет работать в обычном режиме.

Между тем, ФБР предупредило все правоохранительные органы страны о необходимости быть в максимальной готовности в связи с возможностью терактов. Всем правоохранительным органам на местах рекомендовано рассмотреть целесообразность принятия дополнительных мер безопасности в связи с военной операцией в Афганистане и существующей степенью угрозы. Предупреждение было распространено по федеральной системе оповещения об угрозах безопасности.

Вместе с тем, как сообщила телекомпания Fox-TV, в ФБР не располагают конкретной информацией о каких-либо готовящихся терактах.