В Ростовской области в среду вечером произошло ДТП с участием пассажирского автобуса В автобусе, по предварительным данным, находились 25 рабочих. В результате ДТП десять из них, по предварительной оценке, были тяжело травмированы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ростовской области в среду вечером произошло ДТП с участием пассажирского автобуса
НТВ
 
 
 
В автобусе, по предварительным данным, находились 25 рабочих. В результате ДТП десять из них, по предварительной оценке, были тяжело травмированы
Вести
 
 
 
По словам сотрудника ГУ МЧС, после столкновения автобус слетел в балку
НТВ

В Ростовской области в среду вечером произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Как сообщил в четверг представитель регионального департамента по предупреждению и ликвидации ЧС, в результате аварии пострадали 13 человек. В областном департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС называют другие данные. По этой информации, их пять.

ДТП произошло в Мясниковском районе Ростовской области около 8:20 на трассе Ростов - Новошахтинск в районе реки Тузлов. Автобус ПАЗ, перевозивший работников строительной фирмы "Импульс", столкнулся лоб в лоб с легковым автомобилем Mitsubishi, сообщает "Интерфакс". По словам сотрудника ГУ МЧС, после столкновения автобус слетел в балку.

"В автобусе, по предварительным данным, находились 25 рабочих. В результате ДТП десять из них, по предварительной оценке, были тяжело травмированы. Также тяжелые травмы получили водитель и два пассажира легкового автомобиля", - сказал представитель департамента.

В свою очередь, представитель ГУ МЧС региона сообщил, что все 13 пострадавших доставлены в районные больницы Родионово-Несветайского и Мясниковского районов области.

У областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС другие данные по пострадавшим - представитель ведомства заявил РИА "Новости", что, по предварительной информации, их пять.

"В результате аварии, по предварительным данным, пострадали водитель легкового автомобиля и четыре человека из автобуса. Трое из пострадавших госпитализированы", - сказал представитель ГУ МЧС. По его словам, остальных пассажиров автобуса было решено отправить в больницу на обследование.