Жириновский предлагает установить видеокамеры в кабинетах чиновников, чтобы бороться с коррупцией Устанавливать видеокамеры надо не только в метро, но и в кабинете каждого чиновника, чтобы следить за тем, что он делает, нужен строгий контроль за прохождением документации по кабинетам
 
 
 
Жириновский предлагает установить видеокамеры в кабинетах чиновников, чтобы бороться с коррупцией
RTV International
 
 
 
Устанавливать видеокамеры надо не только в метро, но и в кабинете каждого чиновника, чтобы следить за тем, что он делает, нужен строгий контроль за прохождением документации по кабинетам
Архив NEWSru.com

Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский предлагает взять под видеонаблюдение кабинеты всех чиновников, чтобы лучше бороться с коррупцией в стране. Борьба с коррупцией, по его мнению, станет одним из важных направлений деятельности Госдумы в наступившем году, передает ИТАР-ТАСС.

"Нам необходимо не только принятие законов о борьбе с коррупцией, но установление полного контроля над чиновниками, чиновничьем аппаратом", - сказал Жириновский в утреннем эфире телеканала "Россия".

"Устанавливать видеокамеры надо не только в метро, но и в кабинете каждого чиновника, чтобы следить за тем, что он делает, нужен строгий контроль за прохождением документации по кабинетам. Надо очищать государственный аппарат от всех, кто замешан в коррупции", - считает Жириновский.