NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Евгений Гинзбург: смерть Владимира Ворошилова √ "это беда для всего нашего телевидения" Евгений Гинзбург: смерть Владимира Ворошилова √ "это беда для всего нашего телевидения"
"Его потрясающие программы "Аукцион", "А ну-ка, парни!" и, конечно, самый грандиозный проект "Что? Где? Когда?" навсегда останутся в истории отечественного телевидения", - заявил Гинзбург.
10 марта 2001 г., 23:55
11 марта суд рассмотрит жалобу НТВ на запрет голосовать 19% ее акций 11 марта суд рассмотрит жалобу НТВ на запрет голосовать 19% ее акций
25 января по заявлению "Газпром-Медиа" приставы наложили запрет на голосование этим пакетом акций.
10 марта 2001 г., 22:47
В Грозном в собственном доме убиты две русские девочки В Грозном в собственном доме убиты две русские девочки
Две сестры √ 12 и 15 лет - были убиты неизвестными лицами в ночь с 9 на 10 марта. А 8 марта были найдены убитыми еще трое русских - два мужчины и женщина.
10 марта 2001 г., 22:10
Власти Краснодарского края лишили турок-месхетинцев права вести хозяйство Власти Краснодарского края лишили турок-месхетинцев права вести хозяйство
Туркам-месхетинцам отказано в аренде земли. Им не дают торговать, так как они не имеют права на прописку и даже регистрацию. Ко всему их еще обвиняют в ваххабизме.
10 марта 2001 г., 21:52
Скончался телеведущий игры "Что? Где? Когда?" Владимир Ворошилов Скончался телеведущий игры "Что? Где? Когда?" Владимир Ворошилов
Владимир Ворошилов скончался сегодня у себя на даче от сердечного приступа.
10 марта 2001 г., 21:17
Красноярский Христос идет на выборы Красноярский Христос идет на выборы
В Красноярском крае в глухой тайге расположено поселение Церкви последнего завета. Недавно ее лидер Виссарион, который объявил себя Христом, решил попробовать свои силы в политике.
10 марта 2001 г., 21:12
Три чеченских боевика задержаны при попытке пересечения границы с Азербайджаном Три чеченских боевика задержаны при попытке пересечения границы с Азербайджаном
Один из них √ Хусейн Бацаев, √ по его признанию, является близким родственником министра внутренних дел в правительстве Масхадова.
10 марта 2001 г., 20:31
Жители Уссурийска выступили с антипрезидентскими лозунгами Жители Уссурийска выступили с антипрезидентскими лозунгами
Сегодня в городе прошел митинг против повышения квартплаты. Призывы звучали революционные: люди требовали гнать президента в шею, а если не уйдет - брать в руки оружие.
10 марта 2001 г., 17:22
Неизвестный сообщил о взрывном устройстве на стадионе "Лужники" Неизвестный сообщил о взрывном устройстве на стадионе "Лужники"
Доступ на территорию ОАО "Лужники" закрыт. Под угрозой срыва оказался матч "Спартак" √"Сокол", который должен начаться в 17:30.
10 марта 2001 г., 16:43
Жильцы воронежской многоэтажки воплощают в жизнь идею высокой культуры быта Жильцы воронежской многоэтажки воплощают в жизнь идею высокой культуры быта
Они решили сами отремонтировать собственный подъезд. Дети нарисовали на стенах сказочных героев, взрослые покрасили стены и отремонтировали почтовые ящики.
10 марта 2001 г., 15:36
МИД России категорически не согласен с решением суда США МИД России категорически не согласен с решением суда США
Американский посол в Москве был вызван в МИД, где ему выразили озабоченность в связи с тем, что "дело Бородина превращается из юридического в политическое".
10 марта 2001 г., 14:32
В туалете поезда Пекин-Москва таможенники нашли яйца динозавров В туалете поезда Пекин-Москва таможенники нашли яйца динозавров
Возраст яиц √ 150-170 млн. лет. Находка оценивается в один миллион долларов. Ученые предполагают, что яйца были найдены в пустыне Гоби в Монголии.
10 марта 2001 г., 14:24
Баренцево море теперь будут патрулировать с воздуха Баренцево море теперь будут патрулировать с воздуха
Самолеты ФПС РФ будут летать на достаточно низкой высоте, чтобы иметь возможность определить бортовые номера кораблей-нарушителей.
10 марта 2001 г., 13:46
Россия входит в режим жестких санкций против талибов Россия входит в режим жестких санкций против талибов
Владимир Путин подписал указ о выполнении Россией резолюции ООН, предусматривающей применение таких санкций, сообщает пресс-служба Президента России.
10 марта 2001 г., 13:26
Власти Москвы не против перезахоронения праха Анны Павловой в Москве Власти Москвы не против перезахоронения праха Анны Павловой в Москве
Вице-мэр столицы Валерий Шанцев заявил, что мэрия готова это организовать, но только после получения всех необходимых документов и разрешений.
10 марта 2001 г., 13:12
В Ставрополье прошли похороны двух подростков, сбитых накануне пьяным милиционером В Ставрополье прошли похороны двух подростков, сбитых накануне пьяным милиционером
Еще одного погибшего под колесами автомобиля школьника Юрия Лаутина похоронят завтра. Единственный оставшийся в живых ребенок находится в реанимации.
10 марта 2001 г., 13:02
Спецпредставительство по правам человека в Чечне решает проблемы местных жителей и военных Спецпредставительство по правам человека в Чечне решает проблемы местных жителей и военных
В условиях, когда почти не работают местные органы управления, спецпредставительству приходится решать даже проблемы с отоплением и продовольствием.
10 марта 2001 г., 11:48
Владимир Путин направил послание Эхуду Бараку Владимир Путин направил послание Эхуду Бараку
Президент России выразил признательность экс-премьеру Израиля за его высокую оценку роли России в ближневосточном урегулировании.
10 марта 2001 г., 11:18
В России 44% младенцев -в группе риска. Каждый третий рождается больным В России 44% младенцев -в группе риска. Каждый третий рождается больным
Среди школьников младших классов здоровых детей - 12%, в средних классах - уже 8%, а в старших классах - всего 5%. Медики предупреждают: дальше будет хуже.
10 марта 2001 г., 10:03
Госдума рассмотрит законопроект, позволяющий работающим пенсионерам получать пенсию Госдума рассмотрит законопроект, позволяющий работающим пенсионерам получать пенсию
Законопроект "О восстановлении нестраховых периодов в трудовом стаже и разрешении получать пенсию работающим пенсионерам" внесен в повестку дня Думы на 15 марта.
10 марта 2001 г., 09:45
На Сахалине официально подтверждена гибель шести человек На Сахалине официально подтверждена гибель шести человек
Это произошло в результате обрушившегося на остров мощного циклона. На остров выпало рекордное количество снега.
10 марта 2001 г., 04:08