В Сыктывкаре совершено разбойное нападение на переписчика Злоумышленники избили молодого человека, отобрали 300 рублей, а также сумку, где находилось около 30 заполненных и 40 чистых переписных листов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Сыктывкаре совершено разбойное нападение на переписчика
Архив NTVRU.com
 
 
 
Злоумышленники избили молодого человека, отобрали 300 рублей, а также сумку, где находилось около 30 заполненных и 40 чистых переписных листов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Преступники не ставили своей целью похищение именно сумки с листами, они подумали, что в ней находится видеокамера
Архив NTVRU.com

В Сыктывкаре совершено разбойное нападение на переписчика. Как сообщили в оперативном штабе МВД Коми, переписчик - студент третьего курса одного из сыктывкарских вузов - подвергся нападению троих неизвестных.

Злоумышленники избили молодого человека, отобрали 300 рублей, а также сумку, где, по предварительным данным, находилось около 30 заполненных и 40 чистых переписных листов, передает ИТАР-ТАСС.

Сотрудники правоохранительных органов считают, что преступники не ставили своей целью похищение именно сумки с листами, они подумали, что в ней находится видеокамера.

В милиции также сообщили, что пострадавший обратился за помощью лишь через час после нападения. В действие был сразу же введен план "Квартал", однако результатов он не принес. Сейчас милиционеры Коми ведут усиленные поиски преступников.