При пожаре в Новосибирске погибли три человека Вызванные на место возгорания пожарные обнаружили около веранды дома тела мужчины 1969 г.р., его двухлетнего сына и пятилетней дочери. Жена хозяина дома не пострадала
ВСЕ ФОТО
 
 
 
При пожаре в Новосибирске погибли три человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вызванные на место возгорания пожарные обнаружили около веранды дома тела мужчины 1969 г.р., его двухлетнего сына и пятилетней дочери. Жена хозяина дома не пострадала
Архив NEWSru.com
 
 
 
Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в бане
Архив NEWSru.com

Три человека, в том числе двое детей, погибли во время пожара в частном доме в Дзержинском районе Новосибирска в пятницу. Об этом сообщили в пресс-службе Управления противопожарной службы Новосибирской области.

Вызванные на место возгорания пожарные обнаружили около веранды дома тела мужчины 1969 г.р., его двухлетнего сына и пятилетней дочери. Жена хозяина дома не пострадала. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в бане, сообщает "Интерфакс".

С бани, которая сгорела полностью, огонь распространился на стоящий рядом дом. В результате пожара уничтожена часть крыши дома площадью 72 кв. метра, дощатая веранда площадью 30 кв. метров, а также деревянная обшивка и некоторые домашние вещи.