Один человек погиб, десять - госпитализированы в результате сильнейшего урагана в Татарстане Всего, по последним данным, от урагана пострадал 41 населенный пункт, 47 объектов социальной сферы и ЖКХ, 112 жилых домов, 22 объекта агропромышленного комплекса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Один человек погиб, десять - госпитализированы в результате сильнейшего урагана в Татарстане
Вести
 
 
 
Всего, по последним данным, от урагана пострадал 41 населенный пункт, 47 объектов социальной сферы и ЖКХ, 112 жилых домов, 22 объекта агропромышленного комплекса
Вести
 
 
 
В Татарстане продолжаются аварийно-восстановительные работы
Вести

Один человек погиб, десять - госпитализированы в результате сильнейшего урагана в Татарстане. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили во вторник в отделе информации главного управления МЧС республики. Там уточнили, один человек погиб в результате удара молнии, десять пострадавших находятся в больницах с травмами легкой и средней степени тяжести.

Среди госпитализированных - годовалый ребенок. Он получил травму головы, когда на машину упало дерево."Мальчик вместе с семьей госпитализирован в горбольницу номер 7. Его состояние оценивается как среднетяжелое", - отметили в отделе информации МЧС.

Всего, по последним данным, от урагана пострадал 41 населенный пункт, 47 объектов социальной сферы и ЖКХ, 112 жилых домов, 22 объекта агропромышленного комплекса. Повреждено 0,3 км газопроводов и отдельные участки линий электропередачи. Без электроснабжения остались более 1,8 тыс. домов, а также несколько лечебных учреждений - роддом, травматология, инфекционная больница.

В Татарстане продолжаются аварийно-восстановительные работы. Электро- и водоснабжение в республике полностью восстановлено. Устанавливается причиненный стихией ущерб.