Судья позволил, чтобы жених-подсудимый и его пассия сочетались законным браком перед вынесением приговора. Жених, находившийся в "клетке", протянув через прутья решетки руку и надел обручальное кольцо на палец своей невесты Начало семейной жизни молодая семья проведет порознь - подсудимый получил реальный срок лишения свободы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Судья позволил, чтобы жених-подсудимый и его пассия сочетались законным браком перед вынесением приговора. Жених, находившийся в "клетке", протянув через прутья решетки руку и надел обручальное кольцо на палец своей невесты
Moscow-Live.ru
 
 
 
Начало семейной жизни молодая семья проведет порознь - подсудимый получил реальный срок лишения свободы
Архив NEWSru.com
 
 
 
После того, как молодоженов поздравили гости этой необычной церемонии, судебный процесс продолжился и судья огласил приговор новоиспеченному мужу
Архив NEWSru.com

В Приморье новобрачные узаконили свои отношения в не совсем привычной для этой церемонии обстановке - прямо во время судебного заседания, сообщает региональное управление Федеральной службы судебных приставов.

В Красноармейском районном суде Приморского края слушалось дело по обвинению местного жителя в краже. Однако после того как судья объявил перерыв в заседании и вышел из зала суда, в помещение вдруг стали один за другим заходить родственники и друзья подсудимого и его возлюбленной, следившие на процессом, а следом за ними - представитель ЗАГСа, и судебный процесс сменился процессом бракосочетания.

Как оказалось, судья позволил, чтобы жених-подсудимый и его пассия сочетались законным браком перед вынесением приговора. Жених, находившийся в "клетке", протянул через прутья решетки руку и надел обручальное кольцо на палец своей невесты. После того, как молодоженов поздравили гости этой необычной церемонии, судебный процесс продолжился и судья огласил приговор новоиспеченному мужу, сообщает УФССП.

Начало семейной жизни молодая семья проведет порознь - подсудимый получил реальный срок лишения свободы, пишут "Аргументы и Факты", не уточняя, сколько дали новобрачному.

Подобным образом связали себя узами брака несколько фигурантов резонансного "болотного дела" (о массовых беспорядках на Болотной площади в Москве в мае 2012 года), правда, еще до суда.

Таким же способом вроде бы хотел жениться российский предприниматель Сергей Полонский, находясь в камбоджийской тюрьме в ожидании экстрадиции в Россию, где его обвиняют в мошенничестве на 5,7 млрд рублей. Сообщалось, что церемония была назначена на 1 декабря 2013 года, и власти Камбоджи дали согласие, но затем свадьбу почему-то отложили, и этот вопрос как-то затих.