В Липецкой области автобус врезался в трактор. Три человека погибли Трагедия случилась около 19:00 по московскому времени. Рейсовый автобус "ЛАЗ", в котором находился 41 пассажир, по неустановленной причине врезался в стоящий на обочине трактор "К-700"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Липецкой области автобус врезался в трактор. Три человека погибли
Архив NEWSru.com
 
 
 
Трагедия случилась около 19:00 по московскому времени. Рейсовый автобус "ЛАЗ", в котором находился 41 пассажир, по неустановленной причине врезался в стоящий на обочине трактор "К-700"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате сильнейшего удара автобус опрокинулся, из-за чего три человека погибли до приезда медиков, еще 16 были госпитализированы с травмами различной степени тяжести
Архив NEWSru.com

Три человека погибли и еще 16 получили травмы сегодня на автотрассе Липецк - Дашков в результате столкновения рейсового автобуса с трактором. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в Главном Управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГУ ГИБДД МВД РФ).

Трагедия случилась около 19:00 по московскому времени. Рейсовый автобус "ЛАЗ", в котором находился 41 пассажир, по неустановленной причине врезался в стоящий на обочине трактор "К-700". В результате сильнейшего удара автобус опрокинулся, из-за чего три человека погибли до приезда медиков, еще 16 были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводится расследование.