NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мутко пообещал "работу над ошибками" после давки возле "Лужников" Мутко пообещал "работу над ошибками" после давки возле "Лужников"
По словам вице-премьера РФ, оргкомитету чемпионата мира по футболу предстоит в тесном контакте с городом и МВД еще раз проверить все планы и концепции при подготовке турнира.
12 ноября 2017 г., 23:53
В Москве второй раз за неделю избили фельдшера скорой помощи В Москве второй раз за неделю избили фельдшера скорой помощи
По предварительным данным, пациент нанес медику несколько ударов и схватил его за горло. Поняв, что не может справиться с фельдшером таким образом, злоумышленник взял в руки нож.
12 ноября 2017 г., 22:41
Мединский открыл первый памятник Ивану III и рассказал о мечте снять фильм о Козельске Мединский открыл первый памятник Ивану III и рассказал о мечте снять фильм о Козельске
Памятник Великому князю Московскому Ивану III открыт в Калуге. На церемонии перед зданием администрации Калужской области выступил министр культуры, который похвалил руководство региона за внимание к истории.
12 ноября 2017 г., 20:43
Макаревич заявил, что смена клавишника для гастролей по Украине не связана с политикой Макаревич заявил, что смена клавишника для гастролей по Украине не связана с политикой
В СМИ появилась информация, что музыкант "Машины времени" Андрей Державин не едет на Украину из-за своей позиции по Крыму. Лидер группы опровергает это: есть другие причины, а отношение Державина к Украине "совершенно не волнует".
12 ноября 2017 г., 18:09
Путин и Трамп не встретились из-за необычных требований делегации США, заявил Песков Путин и Трамп не встретились из-за необычных требований делегации США, заявил Песков
Американцы не продемонстрировали гибкости. Принимать переговоры должна была российская сторона, но сотрудники Трампа предложили лишь одно время и одно помещение - арендованное Штатами.
12 ноября 2017 г., 16:03
Рогозин пригласил ОАЭ присоединиться к России на Байконуре Рогозин пригласил ОАЭ присоединиться к России на Байконуре
Объединенные Арабские Эмираты могут присоединиться к России в использовании космодрома Байконур, который после распада СССР Россия арендует у Казахстана, заявил вице-премьер. Он хочет создать там технопарк для амбициозных стран, у которых нет своих космодромов.
12 ноября 2017 г., 15:17
В Смоленске перед встречей с Навальным у школьников брали расписки В Смоленске перед встречей с Навальным у школьников брали расписки
Завуч школы N39 угрожала последствиями детям и их родителям. Помимо этого, школьникам раздавали билеты на бесплатный концерт - и там тоже велели вести себя "безукоризненно", так как туда придут мэр города и другие чиновники.
12 ноября 2017 г., 13:41
Прощание с Задорновым проходит в закрытом режиме. Людей не пропускают через проходную клиники Прощание с Задорновым проходит в закрытом режиме. Людей не пропускают через проходную клиники
На приватном характере церемонии настояли родственники сатирика. У проходной клиники "Медси" в Москве собрались десятки людей - поклонники и журналисты - никого на территорию не пропускают.
12 ноября 2017 г., 13:20
В Удмуртии могут ввести мораторий на долги пострадавших при взрыве дома в Ижевске В Удмуртии могут ввести мораторий на долги пострадавших при взрыве дома в Ижевске
Власти пообещали пострадавшим по миллиону рублей, а тем, кто потерял квартиры безвозвратно - заселить в новые. По итогам обследования дома непригодными для жизни будут, скорее всего, признаны три подъезда: обрушившийся и два соседних.
12 ноября 2017 г., 13:05
Палец за палец: в СПЧ предложили брать отпечатки не у всех иностранцев, въезжающих в РФ Палец за палец: в СПЧ предложили брать отпечатки не у всех иностранцев, въезжающих в РФ
В МВД ранее настаивали, что надо брать отпечатки у всех, кто въезжает в РФ более чем на месяц без визы. Глава СПЧ считает, что это должен быть зеркальный ответ: России нужны отпечатки граждан тех стран, которые требуют дактилоскопии от россиян.
12 ноября 2017 г., 11:51
Первая посадка A380 в аэропорту Новосибирска была экстренной Первая посадка A380 в аэропорту Новосибирска была экстренной
Аэропорт Толмачево имеет разрешение на прием самых больших в мире лайнеров, но A380 до этого дня там ни разу не приземлялись. Посадка понадобилась рейсу из Германии в Китай, когда одному из пассажиров стало плохо.
12 ноября 2017 г., 10:41
В Москве попрощаются с сатириком Михаилом Задорновым В Москве попрощаются с сатириком Михаилом Задорновым
Прощание пройдет в воскресенье в клинике "Медси" на Пятницком шоссе. После этого тело Задорнова увезут в Латвию, его похоронят в Риге рядом с отцом. Точная дата похорон пока не оглашена.
12 ноября 2017 г., 10:20
При пожаре в Анадыре дети выпрыгивали с третьего этажа При пожаре в Анадыре дети выпрыгивали с третьего этажа
Пожар произошел утром по местному времени в квартире на третьем этаже дома по улице Отке. По официальным данным, обошлось без жертв. СМИ утверждают, что некоторых из семи пострадавших доставили в реанимацию - это дети, которые прыгали из окон, чтобы спастись.
12 ноября 2017 г., 09:26
Курский вокзал в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва Курский вокзал в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва
В общей сложности из здания были выведены около 200 человек - персонал вокзала и пассажиры. Прибывшие на место кинологи не обнаружили взрывных устройств.
12 ноября 2017 г., 03:17
В центре Сочи избили координатора штаба Навального В центре Сочи избили координатора штаба Навального
Неизвестный подбежал к Константину Зыкову и нанес два удара по лицу, после чего скрылся в неизвестном направлении. Злоумышленники также прокололи колеса автомобиля соратника Алексея Навального.
12 ноября 2017 г., 00:38