Московская милиция ведет поиски продюсера и выпускающего редактора ОРТ Михаила Таки По словам матери, Михаил 10 апреля ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Московская милиция ведет поиски продюсера и выпускающего редактора ОРТ Михаила Таки
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам матери, Михаил 10 апреля ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно
Архив NTVRU.com
 
 
 
Таки в качестве выпускающего редактора готовил программу "Время" на ОРТ для ведущей Екатерины Андреевой
Архив NTVRU.com

Московская милиция ведет поиски продюсера и выпускающего редактора ОРТ Михаила Таки, сообщает "Интерфакс" .

По данным ГУВД столицы, о пропаже 35-летнего Михаила Таки заявила в милицию накануне вечером его мать. По ее словам, сын 10 апреля ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

По данному факту проводится проверка. Сотрудники милиции начали поиск пропавшего.

Михаил Таки ранее работал редактором в программе РТР "Вести". Затем в качестве выпускающего редактора стал готовить программу "Время" на ОРТ для ведущей Екатерины Андреевой. Творческий дуэт Михаила Таки и Екатерины Андреевой на ОРТ является самым продолжительным.

Как отмечают наблюдатели, энергичная Андреева и невозмутимый Таки хорошо уравновешивали друг друга. У них получилось столь редкое на телевидение сосуществование без интриг, врагов и недоброжелателей. По словам Андреевой, Таки является лучшим в своей профессии. Его отцом был чернокожий хирург из Сьерра-Леоне.

К вечеру стало известно, что история с таинственным исчезновением выпускающего редактора и продюсера ОРТ Михаила Таки счастливо разрешилась. В пятницу днем он вышел на работу, передает "Интерфакс" .

Милиция после заявления, сделанного в милицию его матерью, начала поиск Таки. Однако искать его долго не пришлось, так как он сам появился на рабочем месте в телекомпании. Оказалось, что все это время он провел в гостях.

Напоминаем, что паника, поднятая СМИ в связи с исчезновением Михаила Таки, была вызвана напряженной ситуацией, которая сложилась в столице накануне дня рождения Гитлера. Предполагалось, что из-за черного цвета кожи Таки мог стать жертвой скинхедов.

СМИ уже сообщали, что по e-mail в посольства Японии, США, Индии и Филиппин в Москве пришло послание от бритоголовых. Подписано оно было неким Иваном.

В письме говорилось, что в связи с предстоящим 20 апреля днем рождения Гитлера российские экстремистские группы намерены убивать всех попадающихся им на глаза иностранцев. В связи с этим японцам посоветовали немедленно покинуть пределы России.