NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Убийцу Богдана Прахова продолжают искать, несмотря на признание задержанного
Убийцу Богдана Прахова продолжают искать, несмотря на признание задержанного
У следствия с самого начала не было уверенности в том, что задержанный Семенов причастен к убийству мальчика, поэтому поиски преступника не останавливались. Он дал признательные показания, но следствие по-прежнему проверяет его причастность к преступлению.
12 августа 2012 г., 20:38
Удальцов в Казани объявил о планах на осень: собрать в Москве марш на 150 тыс. человек Удальцов в Казани объявил о планах на осень: собрать в Москве марш на 150 тыс. человек
Координатор "Левого фронта" фонтанирует идеями: предлагает вовлечь в протест рабочий класс, объявить бойкот ЖКХ и полгода не платить по "грабительским тарифам". Его встречу с местными активистами чуть было не запретили.
12 августа 2012 г., 19:08
В Подмосковье столкнулись две легковушки: четверо погибших, включая младенца В Подмосковье столкнулись две легковушки: четверо погибших, включая младенца
На 77-м км трассы "Урал" в Раменском районе Подмосковья столкнулись автомобили KIA и "Лада Приора". В аварии погибли два ребенка, их родители госпитализированы в реанимацию.
12 августа 2012 г., 17:46
Националиста Демушкина выдвигают кандидатом в мэры Калининграда
Националиста Демушкина выдвигают кандидатом в мэры Калининграда
Инициативная группа предложила лидеру "Русских" баллотироваться в мэры и тот согласился. Активисты утверждают, что среди них не только националисты, и обещают собрать подписи за Демушкина.
12 августа 2012 г., 17:13
Пермяк запатентовал самолеты, вертолеты и машины из макарон Пермяк запатентовал самолеты, вертолеты и машины из макарон
По словам мастера Сергея Пахомова, в его коллекции сейчас находится почти три десятка наименований макаронной техники. Отныне это - патентованные сувениры.
12 августа 2012 г., 16:54
Банкротство авиаперевозчика Wind Jet затронет свыше тысячи россиян Банкротство авиаперевозчика Wind Jet затронет свыше тысячи россиян
Лоукост-авиакомпания Wind Jet была создана на Сицилии в 2003 году. В последние месяцы дискаунтер, выполнявший авиарейсы из Италии по 17 направлениям, в том числе в Москву, Санкт-Петербург и Ростов, балансировал на грани банкротства. И в итоге прекратил все перевозки.
12 августа 2012 г., 16:25
Жители подмосковного Ногинска собирают подписи против продажи единственного кинотеатра
Жители подмосковного Ногинска собирают подписи против продажи единственного кинотеатра
Новый собственник здания, по словам местных жителей, сделал цену аренды неподъемной, а потом возвел вокруг кинотеатра забор и начал демонтаж наружных конструкций здания. В воскресенье жителям удалось поговорить с главой города.
12 августа 2012 г., 14:22
Водонапорная башня рухнула под Ульяновском, четверо погибших Водонапорная башня рухнула под Ульяновском, четверо погибших
В сообщении МЧС подчеркивается, что работы проводились без согласования с соответствующими органами, и реконструкция башни была незаконной. Губернатор создает спецкомиссию и обещает компенсации семьям погибших.
12 августа 2012 г., 13:57
В "новой" Москве в пожаре сгорели двое детей. Их подвел старший брат, считают следователи В "новой" Москве в пожаре сгорели двое детей. Их подвел старший брат, считают следователи
Шалость с огнем стала причиной гибели двух детей в деревянной бытовке в деревне Лапшинка в Новомосковском округе столицы. Следователи полагают, что в пожаре виноват старший брат погибших, бежавший с места ЧП.
12 августа 2012 г., 12:46
В подмосковном Жуковском 100-летие ВВС отмечают ретро-парадом (ФОТО) В подмосковном Жуковском 100-летие ВВС отмечают ретро-парадом (ФОТО)
Парашютисты с флагами открыли авиационный праздник. В отличие от субботы, погода ясная. Старинные самолеты приземляются прямо на поле - как и положено машинам эпохи грунтовых аэродромов.
12 августа 2012 г., 12:25
В Курганской области пожар площадью 1,2 тысячи га остановили в 4 км от поселка В Курганской области пожар площадью 1,2 тысячи га остановили в 4 км от поселка
Природным пожаром за три дня пройдено более тысячи гектар. Накануне пожар был локализован, однако из-за сильного ветра, поднявшегося вечером, опасность усилилась. Под угрозой оказался поселок Старый Просвет.
12 августа 2012 г., 11:26
Под Ульяновском нашли угнанный джип Харатьяна - спустя два года
Под Ульяновском нашли угнанный джип Харатьяна - спустя два года
Новый владелец пояснил полицейским, что купил "джип" у неизвестного гражданина и ничего не знал о криминальном прошлом своего автомобиля. Информация о находке направлена в ГУ МВД России по Москве для возобновления производства по ранее возбужденному уголовному делу.
12 августа 2012 г., 11:19
В Вологодской области ВАЗ столкнулся с минивэном: шестеро погибших В Вологодской области ВАЗ столкнулся с минивэном: шестеро погибших
Авария произошла в 1:15 по московскому времени на 306 км автодороги Вологда - Новая Ладога близ населенного пункта Сазоново. Одна из машин выехала на "встречку".
12 августа 2012 г., 10:20
В Москве полицейские обстреляли иномарку с пьяным водителем В Москве полицейские обстреляли иномарку с пьяным водителем
Инцидент произошел в Новоселенском переулке около 5:00. Mercedes выехал на встречную полосу и не реагировал на требования остановиться. Преследование продолжалось 10 минут, после чего был открыт огонь по колесам.
12 августа 2012 г., 09:25
Удальцов призвал 35 нижегородцев готовиться к "Маршу миллионов" Удальцов призвал 35 нижегородцев готовиться к "Маршу миллионов"
Лидер "Левого фронта" сообщил собравшимся, что приехал, чтобы обменяться с нижегородскими активистами "информацией и поделиться планами на будущее". Встреча прошла без инцидентов, и ажиотажа, судя по рапорту МВД, не вызвала.
11 августа 2012 г., 19:57