Митинги против замены льгот денежными компенсациями в России проходят без происшествий. Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении информации и общественных связей МВД России На данный момент уже завершились митинги в Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах. Все они прошли без происшествий
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Митинги против замены льгот денежными компенсациями в России проходят без происшествий. Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении информации и общественных связей МВД России
НТВ
 
 
 
На данный момент уже завершились митинги в Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах. Все они прошли без происшествий
НТВ
 
 
 
В охране общественного порядка принимали участие одна тысяча 370 сотрудников милиции и 732 военнослужащих внутренних войск МВД России
НТВ

Митинги против замены льгот денежными компенсациями в России проходят без происшествий. Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении информации и общественных связей МВД России.

"На данный момент уже завершились митинги в Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах. Все они прошли без происшествий", - сказал собеседник агентства. По его словам, в Дальневосточном федеральном округе митинги проходили в 46 городах и населенных пунктах. "В массовых мероприятиях приняли участие 8700 человек", - отметил сотрудник МВД. Он уточнил, что наибольшее число участников было в Приморском крае - 1900 человек, в Еврейской автономной области - 3600 человек и Сахалинской области 1200 человек.

"В охране общественного порядка принимали участие одна тысяча 370 сотрудников милиции и 732 военнослужащих внутренних войск МВД России", - отметил представитель МВД.

По его словам, в Сибирском федеральном округе митинги прошли в 10 городах и населенных пункта, в них приняли участие 4500 человек.

"Наибольшее число участников отмечено в Томской области - 1500 человек, в Читинской области - 1200 человек и в республике Бурятия - 1100 человек", - сообщил представитель МВД. По его словам, порядок обеспечивали 1200 милиционеров и 25 военнослужащих внутренних войск МВД России.

"В Уральском федеральном округе на улицы 13 городов и населенных пунктов протестовать против замены льгот на денежные компенсации вышли 6100 человек", - сказал собеседник агентства. По данным МВД, наибольшее число людей вышло на улицы в Челябинской области - 1800 человек, в Курганской области - 3500 человек. "Безопасность на митингах обеспечивали 247 сотрудников милиции", - отметил собеседник агентства.