В Краснодаре найдено тело одной из двух пятилетних девочек, пропавших в минувшую субботу Поиски второй попавшей девочки продолжаются. Одновременно ведется осмотр всех новостроек в Юбилейном микрорайоне
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Краснодаре найдено тело одной из двух пятилетних девочек, пропавших в минувшую субботу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поиски второй попавшей девочки продолжаются. Одновременно ведется осмотр всех новостроек в Юбилейном микрорайоне
Архив NEWSru.com
 
 
 
В главном управлении МЧС России про Краснодарскому краю сообщили, что в поисках пропавшего ребенка задействовано оборудование и специалисты краевого центроспаса
Архив NEWSru.com

В Краснодаре найдено тело одной из двух пятилетних девочек, пропавших в минувшую субботу. Как сообщили в понедельник в дежурной части УВД Западного административного округа Краснодара, тело обнаружено сотрудниками милиции в Юбилейном микрорайоне Краснодара в реке Кубань, передает "Интерфакс".

"Тело пропавшей девочки обнаружено в русле реки Кубань в 18:00 по московскому времени воскресенья", - сказал дежурный.

Поиски второй попавшей девочки продолжаются. Одновременно ведется осмотр всех новостроек в Юбилейном микрорайоне.

В главном управлении МЧС России про Краснодарскому краю сообщили, что в поисках пропавшего ребенка задействовано оборудование и специалисты краевого центроспаса.

Накануне в реке Кубань обнаружены тела троих мальчиков, также пропавших в субботу. Тела детей извлекли из воды спасатели Новороссийского спасательного отряда "Факел".

"Трое малолетних детей, двум из которых по 10 лет и одному - 11 лет, из станицы Троицкая Крымского района Краснодарского края играли на берегу и затем пропали в минувшую субботу. В воскресенье их тела были обнаружены в реке Кубань", - сказал представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ.

Установлено, что трое детей утонули.