С 25 марта по 15 мая будет ограничено движение транспорта на некоторых федеральных дорогах Причиной подобного решения стала перегруженность маршрутов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С 25 марта по 15 мая будет ограничено движение транспорта на некоторых федеральных дорогах
Архив NTVRU.com
 
 
 
Причиной подобного решения стала перегруженность маршрутов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ограничения не коснутся транспорта, осуществляющего перевозки пассажиров, продуктов питания, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, почты, грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации последствий стихийных бедствий и ЧП
Архив NTVRU.com

С 25 марта по 15 мая будет ограничено движение транспорта на некоторых федеральных дорогах, передает РИА "Новости". Перечень дорог и участков, на которых ограничено движение транспортных средств, утвержден приказом министра транспорта.

Ограничения вводятся на Ленинградском и Дмитровском шоссе, трассах, связывающих центр России с Беларусью и Украиной, дорогах Урала и Сибири. Причиной подобного решения стала перегруженность этих маршрутов.

Ограничения не коснутся транспорта, осуществляющего перевозки пассажиров, продуктов питания, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, почты, семейного фонда, а также грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий.

Продвигаться транспорт с подобным грузом сможет только по специальным пропускам, которые выдаются Минтрансом России или подведомственными ему государственными учреждениями.