С подводного аппарата "Кальмар" получено видеоизображение обломков, предположительно принадлежащих самолету А-320 авиакомпании Армавиа, разбившемуся в ночь на 3 мая, сообщил РИА "Новости" представитель МЧС, участвующий в поисковых работах Сегодня будут продолжены работы с использованием глубоководного аппарата "Кальмар" с целью получить более четкое видеоизображение обнаруженных объектов. Все эти работы проводятся с судна "Навигатор"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С подводного аппарата "Кальмар" получено видеоизображение обломков, предположительно принадлежащих самолету А-320 авиакомпании Армавиа, разбившемуся в ночь на 3 мая, сообщил РИА "Новости" представитель МЧС, участвующий в поисковых работах
НТВ
 
 
 
Сегодня будут продолжены работы с использованием глубоководного аппарата "Кальмар" с целью получить более четкое видеоизображение обнаруженных объектов. Все эти работы проводятся с судна "Навигатор"
НТВ
 
 
 
"Обломки, предположительно, принадлежат авиалайнеру. Они находятся в том месте, откуда был получен сигнал двух радиомаяков самописцев", - сказал собеседник агентства
НТВ

С подводного аппарата "Кальмар" получено видеоизображение обломков, предположительно принадлежащих самолету А-320 авиакомпании Армавиа, разбившемуся в ночь на 3 мая, сообщил РИА "Новости" представитель МЧС, участвующий в поисковых работах.

"Обломки, предположительно, принадлежат авиалайнеру. Они находятся в том месте, откуда был получен сигнал двух радиомаяков самописцев", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что сегодня будут продолжены работы с использованием глубоководного аппарата "Кальмар" с целью получить более четкое видеоизображение обнаруженных объектов. Все эти работы проводятся с судна "Навигатор".

Как сообщалось ранее, на месте крушения самолета А-320 были зафиксированы сигналы, предположительно исходящие от двух радиомаяков авиалайнера. Радиомаяками обычно оборудуют бортовые самописцы самолета.

Самолет армянской авиакомпании Армавиа, выполнявший рейс Ереван - Сочи, в ночь на среду потерпел катастрофу примерно в шести километрах от берега при заходе на посадку в аэропорт Адлера. На борту самолета находились 113 человек, в том числе восемь членов экипажа и пятеро детей.