Житель Нижнего Новгорода после безуспешной попытки вызвать Путина на бой разбил стекла в офисе "Справедливой России"
 
 
 
Житель Нижнего Новгорода после безуспешной попытки вызвать Путина на бой разбил стекла в офисе "Справедливой России"
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области

В Нижнем Новгороде мужчина, жаждавший сойтись в бою с президентом России Владимиром Путиным, разбил стекло в приемной офиса партии "Справедливая Россия". Представители политической силы считают, что неизвестный "боец" слишком рьяно отмечал майские праздники.

Инцидент произошел во вторник, 12 мая, сообщает издание "Нижний Новгород". Необычный посетитель сначала появился в офисе партии и требовал предоставить ему средства для поездки в Москву. В столице, по словам нижегородца, он планировал устроить бой с главой государства и выступить перед депутатами Государственной Думы.

Однако представители партии не спешили удовлетворить требования загадочного просителя, рассказал представитель регионального отделения партии "Справедливая Россия" Алексей Якимов. Не получив желаемого, мужчина вышел на улицу и запустил камнем в окно представительства. "Влетевший с большой силой камень, чудом не задел сидевшую у окна девушку-юриста", - поведал Якимов. По его словам, после этого мужчина снова попытался ворваться в приемную, но его остановили, связав руки скотчем, и вызвали полицию.

"Из беседы с ним я понял, что он пил с 1 Мая и без перерыва смотрел телевизор. В его сознании перемешались новости и киселевско-соловьевская пропаганда. Нельзя нашим людям так долго праздновать!", - констатировал Якимов. Между тем в полиции указали, что около полудня в Нижнем Новгороде действительно был задержан мужчина, однако без результатов анализа на опьянение правоохранители отказались говорить, стало ли причиной инцидента затяжное празднование.

Отметим, что издание не указывает причины, по которой житель Нижнего Новгорода пытался сразиться с Путиным. Ранее сразиться предлагали думскому депутату, главе партии ЛДПР Владимиру Жириновскому, который вызов на дуэль от оскорбленного им алтайского шамана проигнорировал.

А вот австралийский премьер-министр Тони Эббот предлагал дуэль Путину - правда, словесную. Однако в результате он все же не решился "атаковать" российского президента.