NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Курские чиновники врезались в "Камаз" на обгоне, утверждают СМИ Курские чиновники врезались в "Камаз" на обгоне, утверждают СМИ
Сведения об аварии поступают противоречивые. По некоторым данным, Toyota вынесло на встречную полосу. По другим - машина врезалась в "Камаз" сзади, но остается неясным, как машина превратилась в покореженный металл. Замглавы УМВД Петрушина из автомобиля "вырезали".
13 ноября 2011 г., 21:04
Армии РФ поменяют противогазы. Специалисты думают, что делать с 12 млн старых Армии РФ поменяют противогазы. Специалисты думают, что делать с 12 млн старых
Прошел испытания новый общевойсковой фильтрующий противогаз "Воздух" - он легче и меньше давит на голову, чем нынешний ПМК, принятый на вооружение еще в 1980. Однако как утилизировать миллионы старых противогазов в Минобороны пока не решили.
13 ноября 2011 г., 20:37
СК опровергает: у следствия пока нет подозреваемых в убийстве мэра Сергиева Посада СК опровергает: у следствия пока нет подозреваемых в убийстве мэра Сергиева Посада
Утром глава ГУ МВД по Московской области Николай Головкин заявил журналистам о задержании подозреваемого и предположил, что в ближайшие дни органы объявят о раскрытии убийства.
13 ноября 2011 г., 18:49
В Татарстане 200 рыбаков унесло на отколовшейся льдине на Каме В Татарстане 200 рыбаков унесло на отколовшейся льдине на Каме
МЧС провело спасательную операцию при помощи катеров на воздушной подушке. Среди терпящих бедствие несколько подростков и пенсионеров. Никто из спасенных рыбаков не пострадал.
13 ноября 2011 г., 17:43
Под Курском в аварию попали местные чиновники, трое погибли Под Курском в аварию попали местные чиновники, трое погибли
Известны личности двух погибших - глава комитета госслужбы и кадровой работы курской обладминистрации Виктор Куркин и его шофер. Информация о ДТП противоречивая, не исключено, что служебная Toyota ехала по встречной полосе.
13 ноября 2011 г., 15:41
Пожар в торговом комплексе "Карусель" на юге Москвы потушен Пожар в торговом комплексе "Карусель" на юге Москвы потушен
Возгорание возникло на первом этаже 8-этажного торгового центра на проспекте Андропова в одном из подсобных помещений. Его быстро локализовали.
13 ноября 2011 г., 14:53
Пожар в Коми произошел из-за неисправной электропроводки. Проверят все стройки региона Пожар в Коми произошел из-за неисправной электропроводки. Проверят все стройки региона
Погибли семь человек - гражданин Украины, трое - жители Коми, двое - из Ставропольского края и один - из Краснодарского края. Открыты "горячие" линии.
13 ноября 2011 г., 14:33
Агитировавшего за ЕР на концерте "Машины времени" объявили провокатором Агитировавшего за ЕР на концерте "Машины времени" объявили провокатором
Кузбасские власти на это советуют артистам более ответственно работать с организаторами концертов и не пускать неизвестных людей к микрофону.
13 ноября 2011 г., 13:45
Село на Ставрополье огородили карантинным барьером из-за чумы свиней Село на Ставрополье огородили карантинным барьером из-за чумы свиней
Барьеры установлены на въезде в село Солдато-Александровское, в поселок Михайловский и на выезде из хутора Петровского, определена километровая зона отчуждения. Уничтожено более 2,5 тысячи свиней.
13 ноября 2011 г., 13:26
После облав на таджиков Душанбе предложил Москве решить проблему приговоренных пилотов После облав на таджиков Душанбе предложил Москве решить проблему приговоренных пилотов
Душанбе просит не делать жертвами конфликта трудовых мигрантов - там увидели связь между облавами и приговором, которую опровергали российские чиновники. Журналистам удалось встретиться с пилотами: они уверяют, что МИД до поднявшейся шумихи "поливал их грязью".
13 ноября 2011 г., 12:37
Москвичи чуть не устроили самосуд над пьяной виновницей ДТП на Бирюлевской улице (ВИДЕО) Москвичи чуть не устроили самосуд над пьяной виновницей ДТП на Бирюлевской улице (ВИДЕО)
Nissan ехал в сторону центра и напротив дома 27 на большой скорости сбил двух молодых людей, перебегавших дорогу. От удара пешеходы отлетели на 10 метров. Виновница спряталась в Mercedes мужа, а толпу от расправы остановил ОМОН.
13 ноября 2011 г., 11:50
Онищенко нашел серьезные нарушения в Доме ребенка в Можайской колонии Онищенко нашел серьезные нарушения в Доме ребенка в Можайской колонии
Дом был переполнен, детей лечил не врач-педиатр, а медсестра. Один из младенцев в тяжелом состоянии помещен в реанимацию. Инфекции - пневмонию, ОРВИ и бронхит - заносили матери из колонии.
13 ноября 2011 г., 10:33
Убийство главы Сергиева Посада не могут раскрыть без прессы: убийца хочет славы Убийство главы Сергиева Посада не могут раскрыть без прессы: убийца хочет славы
Следствие уверяет, что и так собрано достаточно доказательств. "Есть все основания полагать", что задержанный за убийство Евгения Душко человек причастен к ряду других тяжких преступлений.
13 ноября 2011 г., 10:10
В Коми сгорели бытовки стройкомпании: семь погибших В Коми сгорели бытовки стройкомпании: семь погибших
Пожар произошел ночью в городе Микунь Усть- Вымского района в бытовых помещениях строительной компании "Рамес". Огонь охватил площадь в 450 метров.
13 ноября 2011 г., 09:09
Шансов спасти "Фобос-Грунт" нет, заявили источники Шансов спасти "Фобос-Грунт" нет, заявили источники
Все попытки получить с аппарата "Фобос-Грунт" телеметрическую информацию и активировать бортовую систему управления не увенчались успехом. Станцию можно считать потерянной. Официальное объявление последует в ближайшие дни.
12 ноября 2011 г., 20:42