В Ленинградской области произошло смертельное ДТП, в котором подозревают байкера Ерёму из "Ночных волков". Сам он с места происшествия скрылся, сейчас его место нахождения неизвестно Как сообщает областной сайт 47news, ЧП произошло в поселке Васкелово Всеволожского района около 18 часов 12 октября. Черный Bentley выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen. Водитель и пассажир немецкого автомобиля погибли
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ленинградской области произошло смертельное ДТП, в котором подозревают байкера Ерёму из "Ночных волков". Сам он с места происшествия скрылся, сейчас его место нахождения неизвестно
© РИА Новости / Илья Питалев
 
 
 
Как сообщает областной сайт 47news, ЧП произошло в поселке Васкелово Всеволожского района около 18 часов 12 октября. Черный Bentley выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen. Водитель и пассажир немецкого автомобиля погибли
Moscow-Live.ru
 
 
 
По предварительной информации, "Бентли" сопровождал внедорожник Toyota Land Cruiser 80. После ДТП водитель разбитого Bentley пересел во внедорожник и скрылся с места ДТП
www.toyota.com

В Ленинградской области произошло смертельное ДТП, в котором подозревают байкера Ерёму из "Ночных волков". Сам он с места происшествия скрылся, сейчас его место нахождения неизвестно.

Как сообщает областной сайт 47news, ЧП произошло в поселке Васкелово Всеволожского района около 18 часов 12 октября. Черный Bentley выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen. Водитель и пассажир немецкого автомобиля погибли.

По мнению полицейских, за рулем "Бентли" сидел 32-летний петербуржец Виталий Ермолаев. Номера автомобиля - 999, серия - ЕРМ. Как уточнили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, машина принадлежит именно Виталию Ермолаеву, и последнее нарушение ПДД на ней совершал также он.

По предварительной информации, "Бентли" сопровождал внедорожник Toyota Land Cruiser 80. После ДТП водитель разбитого Bentley пересел во внедорожник и скрылся с места ДТП.

Информация о сопутствующей машине была оперативно передана нарядам, и примерно через четверть часа, когда Land Cruiser добрался до Сертолово, машину задержали. Самого Ермолаева в салоне к тому моменту уже не оказалось, а водитель внедорожника и его спутница находятся в местном отделении полиции. По словам местных полицейских, их объяснения невнятны.

По информации правоохранительных органов, Ермолаев принадлежит к субкультуре байкеров. На его кожаной куртке вышито второе имя - "Ерёма", по бокам - два крыла, напоминающие крылья орла. На куртке Ермолаева написан девиз: "Ride or die". Ермолаев ездит на мотоцикле Harley Davidson. Сайт 47News утверждает, что он входит в клуб "Ночные волки".