В Ставропольском крае с нового учебного года вводиться раздельное обучение для мальчиков и девочек Эксперимент будет проводиться в начальных классах нескольких школ. Отдельных учебных заведений, обучающих только мальчиков или девочек, пока не будет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ставропольском крае с нового учебного года вводиться раздельное обучение для мальчиков и девочек
Архив НТВ.ru
 
 
 
Эксперимент будет проводиться в начальных классах нескольких школ. Отдельных учебных заведений, обучающих только мальчиков или девочек, пока не будет
Архив НТВ.ru
 
 
 
Программа раздельного обучения детей находится на постоянном контроле правительства Ставропольского края
Архив НТВ.ru

В Ставропольском крае с нового учебного года вводиться раздельное обучение для мальчиков и девочек, передает Пресс-Центр.ру.

Эксперимент будет проводиться в начальных классах нескольких школ. Отдельных учебных заведений, обучающих только мальчиков или девочек, пока не будет. Родители будущих первоклассников Буденновска и Минвод почти единогласно поддержали нововведение.

Программа раздельного обучения детей находится на постоянном контроле правительства Ставропольского края. В ее основе лежит методика обучения детей, разработанная известным российским специалистом, доктором педагогики Базарным. На первом этапе эксперимента ученый будет постоянно консультировать учителей и проводить занятия с детьми.