Президент России Дмитрий Медведев в ходе встречи с первым вице-премьером РФ Игорем Шуваловым Московские власти должны обратить внимание на проблему отсутствия конкуренции, сказал президент РФ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент России Дмитрий Медведев в ходе встречи с первым вице-премьером РФ Игорем Шуваловым
kremlin.ru
 
 
 
Московские власти должны обратить внимание на проблему отсутствия конкуренции, сказал президент РФ
tvc.ru
 
 
 
"Есть о чем задуматься правительству Москвы", - сказал он.
Moscow-Live.ru

Президент России Дмитрий Медведев обратил внимание на низкую конкуренцию на московском рынке.

"В Москве в высшей степени неконкурентный рынок", - заявил Медведев в субботу в ходе встречи с первым вице-премьером РФ Игорем Шуваловым.

Московские власти должны обратить внимание на проблему отсутствия конкуренции, сказал президент РФ. "Есть о чем задуматься правительству Москвы", - сказал он.

"Монополии легко образуются в крупных населенных пунктах, где много денег, где капитал", - сказал президент. Шувалов проинформировал Медведева о том, что "в целом по России ситуация с конкуренцией неоднородная".

"Есть высоко конкурентные рынки", - сказал он, отметив, что в их число входит, в частности, Приморский край. "По некоторым отраслям ситуация в Центральных регионах сложнее, чем там", - продолжил он.

Отвечая на просьбу главы государства назвать конкретно хотя бы один из этих центральных регионов, Шувалов привел в качестве примера Москву.