Автомобиль Honda под управлением сотрудника УГИБДД ГУ МВД РФ по Москве столкнулся с машиной "Жигули" в Рязанской области, погибли четыре человека, пятеро госпитализированы
 
 
 
Автомобиль Honda под управлением сотрудника УГИБДД ГУ МВД РФ по Москве столкнулся с машиной "Жигули" в Рязанской области, погибли четыре человека, пятеро госпитализированы
Архив NEWSru.com

Автомобиль Honda под управлением сотрудника УГИБДД ГУ МВД РФ по Москве столкнулся с машиной "Жигули" в Рязанской области, погибли четыре человека, пятеро госпитализированы, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах.

По его данным, автоавария произошла в субботу на 4 км автодороги Милославское - Дегтярка.

"В результате ДТП водитель второго транспортного средства ("Жигули") и трое его пассажиров, из них один ребенок в возрасте 3 лет, от полученных травм на месте скончались, водитель первого транспортного средства (Honda) и четверо его пассажиров - госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, три жителя Омска погибли, еще двое госпитализированы после столкновения грузовика с легковым автомобилем, сообщает в воскресенье МВД РФ по Омской области. По данным полиции, авария произошла в ночь на воскресенье.

"Водитель автомобиля ВАЗ-2109, двигаясь по мосту имени 60-летия ВЛКСМ, допустил наезд на автомобиль ЗИЛ-130, остановившийся на трамвайных путях производства ремонтных работ. В результате ДТП водитель и два пассажира ВАЗа от полученных травм скончались", - говорится в сообщении. Водитель и пассажир грузовика госпитализированы в больницу.

Жертвами крупного ДТП с участием четырех автомашин в Ростовской области стали три человека, в том числе ребенок, сообщили агентству "Интерфакс" в правоохранительных органах региона. По его данным, авария произошла в 6:45 мск воскресенья в Азовском районе области близ села Самарское.

"У большегрузной фуры MAN, перевозившей 20 тонн сахара, лопнуло колесо. Она допустила столкновения с фурой Volvo. Обе фуры ударили стоявший на обочине КамАЗ, а в них врезался следовавший микроавтобус "Мерседес". В результате опрокидывания двух фур и столкновения с ними микроавтобуса погибли водитель Mercedes, предположительно ехавший с ним 12 летний ребенок и пассажир большегрузного автомобиля "Вольво", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что, по предварительным данным, пострадали пять человек - еще один ребенок из микроавтобуса, пассажирка микроавтобуса, а также водители фур MAN и Volvo.

Кроме того, по словам источника, фуры MAN и Volvo опрокинулись на дорожное полотно, перегородив движение по трассе М-4 "Дон" в оба направления - как на север в сторону Москвы, так и на юг в сторону Краснодарского края.