NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Зампред Заксобрания Петербурга насмерть разбился в ДТП Зампред Заксобрания Петербурга насмерть разбился в ДТП
О смерти Павла Солтана сообщают источники СМИ. Его автомобиль попал в серьезное ДТП на Выборгском шоссе. Еще пять человек госпитализированы В МЧС подтвердили факт столкновения двух легковых автомобилей, но без подробностей.
14 августа 2016 г., 20:32
На музыкальном полумарафоне в Москве умер бегун На музыкальном полумарафоне в Москве умер бегун
Погибшего участника звали Константин Титков, ему было 29 лет. До финиша он недотянул три километра: потерял сознание на Фрунзенской набережной. Врачи скорой помощи не смогли его реанимировать. В мероприятии приняли участие более 10 тысяч человек.
14 августа 2016 г., 19:10
Из лагеря в Вологодской области госпитализировали более 20 детей Из лагеря в Вологодской области госпитализировали более 20 детей
Из лагеря "Жемчужина Мологи" под Череповцом госпитализированы дети с кишечной инфекцией. Начата проверка, лагерь закрыт. Чиновники подчеркивают, что дети переносят заболевание "в легкой степени тяжести" - в отличие от инфицированных в Иркутской области.
14 августа 2016 г., 18:39
В Карачаево-Черкесии сотни отдыхающих блокированы после разрушения моста В Карачаево-Черкесии сотни отдыхающих блокированы после разрушения моста
В Зеленчукском районе из-за подъема уровня воды частично разрушился деревянный мост через реку Пшиш. 300 человек заблокированы в районе поляны Таулу, куда приехали отдохнуть на выходные. Люди отказываются оставлять автомобили, которые вывезти невозможно. Уровень воды поднимается.
14 августа 2016 г., 18:09
Военной полиции без огласки назначили нового начальника, узнали СМИ Военной полиции без огласки назначили нового начальника, узнали СМИ
Управление военной полиции защищает и охраняет режимные объекты. По данным ТАСС, его возглавил генерал-лейтенант Ивановский, ранее занимавший должность начальника Военной академии материально-технического обеспечения имени Хрулева в Санкт-Петербурге.
14 августа 2016 г., 16:17
Глава службы приставов анонсировал кампанию по изъятию автомашин Глава службы приставов анонсировал кампанию по изъятию автомашин
Артур Парфенчиков велел активизировать практику ареста автомобилей злостных нарушителей ПДД. При этом иногда приставы по закону отнимают автомобили и за долги прежних владельцев.
14 августа 2016 г., 15:29
В Воронеже экстренно сел пассажирский самолет с треснувшим стеклом кабины пилота В Воронеже экстренно сел пассажирский самолет с треснувшим стеклом кабины пилота
Аварийную посадку запросил рейс компании "Руслайн" из Липецка в Сочи. В самолете Bombardier CRJ-200 треснуло одно из стекол кабины пилотов. При посадке никто не пострадал, полсотни пассажиров размещены в гостинице. Следователи начали проверку.
14 августа 2016 г., 14:13
Поезда "Аллегро" вторые сутки ходят с задержками из-за ЧП в Финляндии Поезда "Аллегро" вторые сутки ходят с задержками из-за ЧП в Финляндии
ЧП произошло между станциями Вайниккала и Лаппенранта, там и работает резервная схема. На пути упало дерево, повредившее контактную сеть. Восстановительные работы продолжаются.
14 августа 2016 г., 13:55
Полиция рассказала о задержании стрелка в центре Москвы Полиция рассказала о задержании стрелка в центре Москвы
На Сретенке задержали 28-летнего безработного мужчину, открывшего беспорядочную стрельбу из травматического пистолета и ранившего одного человека. Возбуждено дело о хулиганстве.
14 августа 2016 г., 13:23
Пятеро детей из Черемховского интерната остаются в реанимации Пятеро детей из Черемховского интерната остаются в реанимации
Всего госпитализированы двадцать шесть воспитанников учреждения, сообщил в воскресенье официальный представитель Минздрава РФ Олег Салагай. В ночь на воскресенье умерла четвертая воспитанница интерната.
14 августа 2016 г., 13:08
Бизнесмен Фрейдзон рассказал о возвышении Путина в Москве Бизнесмен Фрейдзон рассказал о возвышении Путина в Москве
В интервью "Радио Свобода" уехавший в Израиль бизнесмен Максим Фрейдзон рассказывает о судьбе порта Петербурга. Вновь упоминаются "авторитетные бизнесмены" Васильев и Кумарин (Барсуков) и будущий глава "Газпрома" Алексей Миллер. Также упоминается виолончелист Сергей Ролдугин.
14 августа 2016 г., 12:35
В Хабаровском крае нашли останки пассажиров рейса, разбившегося в 1935 году В Хабаровском крае нашли останки пассажиров рейса, разбившегося в 1935 году
Поисковики обнаружили новые останки людей на месте крушения гидросамолета Savoia-Marchetti S.55 компании "Аэрофлот", разбившегося в Хабаровском крае. На месте поисков установлена памятная доска.
14 августа 2016 г., 12:01
В дагестанском селе после перестрелки началась спецоперация В дагестанском селе после перестрелки началась спецоперация
Сотрудники силовых структур проводят спецоперацию в селе Тагиркент-Казмаляр Магарамкентского района Дагестана, где был введен режим контртеррористической операции. Силовиков, которые обследовали село после уничтожения бандита, обстреляли неизвестные.
14 августа 2016 г., 10:21
В Иркутске умер четвертый ребенок-инвалид, инфицированный в интернате в Черемхово В Иркутске умер четвертый ребенок-инвалид, инфицированный в интернате в Черемхово
Четырехлетняя девочка скончалась в Иркутской областной инфекционной больнице, куда она была доставлена из больницы Черемхово ночью 12 августа. Предварительная причина смерти - острая печеночная недостаточность.
14 августа 2016 г., 09:10
Петиция за отмену "пакета Яровой" собрала необходимые 100 тысяч голосов Петиция за отмену "пакета Яровой" собрала необходимые 100 тысяч голосов
Теперь должен быть созван экспертный совет федерального уровня, который должен решить, насколько целесообразной будет отмена нашумевшего закона.
14 августа 2016 г., 01:02