В Благовещенске наркоманы напали на женщину-переписчицу В связи с долгим отсутствием переписчицы по ее маршруту была отправлена оперативная группа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Благовещенске наркоманы напали на женщину-переписчицу
Архив NTVRU.com
 
 
 
В связи с долгим отсутствием переписчицы по ее маршруту была отправлена оперативная группа
Архив NTVRU.com
 
 
 
Наркоманы задержаны
Архив NTVRU.com

В Благовещенске несколько молодых людей, находившихся в состоянии наркотического опьянения, впустив в квартиру женщину-переписчицу, некоторое время удерживали ее силой.

В управлении милиции общественной безопасности УВД области в понедельник сообщили, что в связи с долгим отсутствием переписчицы по ее маршруту была отправлена оперативная группа, которая установила квартиру, где находилась женщина. Наркоманы задержаны. По данному факту ведется расследование, передает "Интерфакс".

Между тем в управлении отметили, что охрану переписчиков, осуществляющих обход квартир социально опасных людей и лиц, стоящих на учете в милиции в областном центре, осуществляют 1200 сотрудников внутренних дел.

С помощью сотрудников милиции также проводится перепись лиц без определенного места жительства, которых в Благовещенске насчитывается более 500. Тем из них, которые прошли перепись, выдается талон не бесплатный горячий обед, отметили в управлении.