В Новосибирске маленький мальчик упал с высоты третьего этажа на эскалаторе в торговом центре, когда решил поиграть в своего любимого киногероя Бэтмена Малыш забрался на перила эскалатора, лег на поручень, уцепившись за него руками и поехал вниз
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Новосибирске маленький мальчик упал с высоты третьего этажа на эскалаторе в торговом центре, когда решил поиграть в своего любимого киногероя Бэтмена
НТВ
 
 
 
Малыш забрался на перила эскалатора, лег на поручень, уцепившись за него руками и поехал вниз
НТВ
 
 
 
Мать и сестра, увидев это, попытались схватить его за одежду, но не успели
НТВ
 
 
 
Очевидно, не удержавшись на конструкции, ребенок соскользнул с нее и, пролетев три этажа между эскалатором, упал на бетонный пол
НТВ

В Новосибирске маленький мальчик упал с высоты третьего этажа на эскалаторе в торговом центре, когда решил поиграть в своего любимого киногероя Бэтмена. Как передает Life News, инцидент произошел в ТЦ "Голден Парк" на улице Курчатова.

Пятилетний мальчик по имени Илья находился в ТЦ вместе с 37-летней матерью Татьяной М. и 15-летней сестрой Олесей. На минуту оставшись без присмотра взрослых, непоседливый мальчуган решил изобразить полет своего любимого киногероя Бэтмена.

Для этого малыш забрался на перила эскалатора, лег на поручень, уцепившись за него руками и поехал вниз. Мать и сестра, увидев это, попытались схватить его за одежду, но не успели.

Очевидно, не удержавшись на конструкции, ребенок соскользнул с нее и, пролетев три этажа между эскалатором, упал на бетонный пол.

Инцидент произошел в разгар дня на глазах у десятков очевидцев. Несмотря на жесткую посадку, малыш остался жив. Сейчас он находится в детской больнице Новосибирска. У него черепно-мозговая травма и незначительные ушибы.

ГУ МВД по Новосибирской области проводит проверку инцидента, по итогам которой будет дана правовая оценка действиям матери пострадавшего ребенка.