Опознаны тела всех погибших в результате столкновения электрички и автобуса на железнодорожном переезде в Усть-Лабинском районе Краснодарского края По данным ГУВД Краснодарского края, накануне утром в результате столкновения автобуса КАВЗ с электропоездом, погибли на месте водитель автобуса и 20 пассажиров - работников ОАО "Кубаньстандарт"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Опознаны тела всех погибших в результате столкновения электрички и автобуса на железнодорожном переезде в Усть-Лабинском районе Краснодарского края
НТВ
 
 
 
По данным ГУВД Краснодарского края, накануне утром в результате столкновения автобуса КАВЗ с электропоездом, погибли на месте водитель автобуса и 20 пассажиров - работников ОАО "Кубаньстандарт"
НТВ
 
 
 
шесть человек с телесными повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы
НТВ

Опознаны тела всех погибших в результате столкновения электрички и автобуса на железнодорожном переезде в Усть-Лабинском районе Краснодарского края, сообщила РИА "Новости" исполняющая обязанности главы района Раиса Сенько. По ее словам, в субботу днем тела 21 погибшего переданы родственникам.

В 13:00 мск в станице Воронежской началась панихида по шестерым погибшим в результате катастрофы. "Это те, кто проживал в данной станице", - пояснила и.о. главы района. По ее словам, остальные погибшие - жители Адыгеи.

Сенько добавила, что для опознания тел погибших не понадобились специальные экспертизы. Говоря о состоянии 17-летней жительницы района, которая в результате катастрофы получила серьезные травмы и находится в реанимации, собеседник агентства рассказала, что состояние девушки оценивается как удовлетворительное.

"Во время доклада на совещании нам даже рассказали, что состояние девушки за ночь несколько улучшилось", - добавила Сенько.

По данным ГУВД Краснодарского края, накануне утром в результате столкновения автобуса КАВЗ с электропоездом, погибли на месте водитель автобуса и 20 пассажиров - работников ОАО "Кубаньстандарт", еще шесть человек с телесными повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы. Локомотив сошел с рельсов, повреждены две опоры электросети.