![Жительница Красноярска взорвала дачный туалет самодельной бомбой Жительница Красноярска взорвала дачный туалет самодельной бомбой](https://image.newsru.com/pict/id/763203_20050614080148.gif)
![Как сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС, взрыв произошел рано утром в понедельник в дощатом туалете, расположенном на приусадебном участке частного дома, владелицей которого являлась пострадавшая Как сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС, взрыв произошел рано утром в понедельник в дощатом туалете, расположенном на приусадебном участке частного дома, владелицей которого являлась пострадавшая](https://image.newsru.com/pict/id/763204_20050614080148.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/classic/v2/img/misc/arrows/down_white.gif)
В Октябрьском районе Красноярска в результате взрыва самодельной бомбы пострадала женщина.
Как сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС, взрыв произошел рано утром в понедельник в дощатом туалете, расположенном на приусадебном участке частного дома, владелицей которого являлась пострадавшая.
Пострадавшая доставлена в ожоговый центр краевой клинической больницы с термическими ожогами и рваной раной тела.
Расследование, которым руководит районная милиция, выясняет, зачем женщина направилась в дощатый домик с бомбой и откуда у нее взялось взрывное устройство.