Несколько милиционеров получили ранения в результате обстрела поста милиции на северном выезде из Махачкалы Это второй инцидент с обстрелом милиционеров в Махачкале за день
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Несколько милиционеров получили ранения в результате обстрела поста милиции на северном выезде из Махачкалы
НТВ
 
 
 
Это второй инцидент с обстрелом милиционеров в Махачкале за день
НТВ
 
 
 
Как сообщили в штабе временной группировки войск, во время перестрелки на милицейском посту на выезде из Махачкалы в сторону Хасавюрта ранены два сотрудника милиции
НТВ

Несколько милиционеров получили ранения в результате обстрела поста милиции на северном выезде из Махачкалы, сообщил "Интерфаксу" представитель пресс-службы УВД города. Это второй инцидент с обстрелом милиционеров в Махачкале за день.

"Приблизительно в 12:40 неизвестный обстрелял пост милиции. По предварительным данным, есть несколько раненых", - сообщил собеседник агентства.

Как сообщили в штабе временной группировки войск, во время перестрелки на милицейском посту на выезде из Махачкалы в сторону Хасавюрта ранены два сотрудника милиции. К месту перестрелки подтянуты подразделения республиканского ОМОНа-1 и сотрудники других правоохранительных органов. После обстрела поста Северный милиционеры открыли ответный огонь.

Как сообщалось, утром в субботу в Махачкале на перекрестке улиц Гамзатова и Дахадаева был обстрелян пост милиции, расположенный в 50 м от здания МВД Дагестана. Один милиционер получил ранение, и, по данным пресс-службы УВД Махачкалы, позднее скончался в больнице.

После этого обстрела спецмероприятия по поиску бандитов были развернуты по всему городу.