Из первой детской клинической больницы Новосибирска в воскресенье выписано большинство детей из 14, госпитализированных накануне с отравлением На данный момент в отделении находятся шестеро детей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из первой детской клинической больницы Новосибирска в воскресенье выписано большинство детей из 14, госпитализированных накануне с отравлением
НТВ
 
 
 
На данный момент в отделении находятся шестеро детей
Первый канал
 
 
 
Всем госпитализированным детям был поставлен диагноз - отравление неизвестным газом
НТВ

Из первой детской клинической больницы Новосибирска в воскресенье выписано большинство детей из 14, госпитализированных накануне с отравлением после занятий в секции фигурного катания.

"На данный момент в отделении находятся шестеро детей: четыре девочки и два мальчика, у всех состояние средней степени тяжести", - сообщили агентству "Интерфакс" в больнице. Всем госпитализированным детям был поставлен диагноз - отравление неизвестным газом.

"Всего к нам вчера поступило 14 детей младшего школьного возраста", - уточнили в больнице.

Как сообщалось, в субботу из спорткомплекса "Энергия" в Новосибирске с отравлением были госпитализированы дети, занимавшееся в секции фигурного катания. В настоящее время спорткомплекс закрыт, проводится проверка всех обстоятельств происшествия.