Госдума соберется сегодня на свое первое заседание после работы депутатов в одномандатных округах В повестку дня предварительно внесено порядка 20 вопросов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Госдума соберется сегодня на свое первое заседание после работы депутатов в одномандатных округах
Архив НТВ
 
 
 
В повестку дня предварительно внесено порядка 20 вопросов
Архив НТВ
 
 
 
В первой половине дня парламентарии рассмотрят возможность преодоления вето президента на поправки к закону об НДС
Архив НТВ
 
 
 
На обсуждение палатой в первом чтении выносится ряд изменений и дополнений в гражданский кодекс РФ, законопроекты "Об увеличении штатной численности судей и работников аппаратов гражданских судов в РФ", "О лицензировании пользования водными объектами"
Архив НТВ
 
 
 
Во втором чтении будут рассмотрены законопроекты "О бюджете пенсионного фонда РФ на 1998 год", поправки к закону о труде, а также "О лицензировании отдельных видов деятельности"
Архив НТВ
 
 
 
Кроме того, во втором чтении депутаты обсудят проект закона "О государственном регулировании экспорта лома и отходов цветных металлов"
Архив НТВ

Госдума соберется сегодня на свое первое заседание после работы депутатов в одномандатных округах. В повестку дня предварительно внесено около 20 вопросов. В первой половине дня парламентарии рассмотрят возможность преодоления вето президента на поправки к закону об НДС. На обсуждение палатой в первом чтении выносится ряд изменений и дополнений в гражданский кодекс РФ, законопроекты "Об увеличении штатной численности судей и работников аппаратов гражданских судов в РФ", "О лицензировании пользования водными объектами", "О дополнительном образовании".

Во втором чтении будут рассмотрены законопроекты "О бюджете пенсионного фонда РФ на 1998 год", поправки к закону о труде, а также "О лицензировании отдельных видов деятельности". Кроме того, во втором чтении депутаты обсудят проект закона "О государственном регулировании экспорта лома и отходов цветных металлов".