Клиническая больница № 2 Первого МГМУ имени И.М. Сеченова К утру 15 апреля по стране было 24,5 тысячи выявленных инфицированных коронавирусом, сообщает сайт "Стопкоронавирус.рф". От вызванных заболеванием осложнений скончались уже больше 200 человек. Коронавирус обнаружен в 84 из 85 российских регионов
 
 
 
Клиническая больница № 2 Первого МГМУ имени И.М. Сеченова
Фото: Максим Мишин / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
 
 
 
К утру 15 апреля по стране было 24,5 тысячи выявленных инфицированных коронавирусом, сообщает сайт "Стопкоронавирус.рф". От вызванных заболеванием осложнений скончались уже больше 200 человек. Коронавирус обнаружен в 84 из 85 российских регионов
Стопкоронавирус.рф

Семь человек с подтвержденной пневмонией и положительным тестом на Covid-19 умерли в Москве за последние сутки, сообщил оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Возраст пациентов от 36 до 86 лет, передает РИА "Новости". У большинства из них были сопутствующие недуги: гипертония, сахарный диабет, кардиосклероз и онкологические заболевания.

Всего в столице скончалось 113 человек, у которых был выявлен коронавирус.

К утру 15 апреля по стране было 24,5 тысячи выявленных инфицированных коронавирусом, сообщает сайт "Стопкоронавирус.рф". От вызванных заболеванием осложнений скончались уже больше 200 человек. Коронавирус обнаружен в 84 из 85 российских регионов.

До 1 мая все жители столицы независимо от возраста обязаны оставаться по месту жительства. Принятые меры вводятся для того, чтобы уменьшить число передвижений граждан по городу.

С 13 по 19 апреля в Москве действует ряд дополнительных запретов и ограничений. Временно ограничена или прекращена работа большинства городских организаций, кроме органов государственной власти, медицинских организаций, предприятий пищевой и медицинской промышленности, производителей средств индивидуальной защиты, ключевых предприятий оборонного комплекса, космоса, атомной промышленности и критически важной инфраструктуры.

С 15 апреля в столице действует система цифровых пропусков для передвижений на транспорте.