Самолеты из США прибывают в Москву с опозданием на 2-4 часа из-за аварии в энергосистеме Соединенных Штатов. Об это РИА "Новости" сообщил сотрудник пресс-службы аэропорта "Шереметьево"  "В 14:30 мы ожидаем прибытие самолета из Нью-Йорка, пока он опаздывает примерно на полтора-два часа, - сказал представитель аэропорта. - В 15:15 должен приземлиться самолет из Сан-Франциско, который отстал от расписания на четыре часа"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самолеты из США прибывают в Москву с опозданием на 2-4 часа из-за аварии в энергосистеме Соединенных Штатов. Об это РИА "Новости" сообщил сотрудник пресс-службы аэропорта "Шереметьево"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"В 14:30 мы ожидаем прибытие самолета из Нью-Йорка, пока он опаздывает примерно на полтора-два часа, - сказал представитель аэропорта. - В 15:15 должен приземлиться самолет из Сан-Франциско, который отстал от расписания на четыре часа"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Из Москвы в США самолеты, как ожидается, будут отправляться согласно расписанию. Так, по данным представителя аэропорта, в 12:25 из "Шереметьево-2" вылетит самолет в Сан-Франциско, а в 16:15 - в Нью-Йорк
Архив NEWSru.com

Самолеты из США прибывают в Москву с опозданием на 2-4 часа из-за аварии в энергосистеме Соединенных Штатов. Об этом РИА "Новости" сообщил сотрудник пресс-службы аэропорта "Шереметьево".

"Рейсы из США в Россию задерживаются по не зависящим от российской стороны причинам, - подчеркнул он. - Рейсов из Канады на сегодня нет".

"В 14:30 мы ожидаем прибытия самолета из Нью-Йорка, пока он опаздывает примерно на полтора-два часа, - сказал представитель аэропорта. - В 15:15 должен приземлиться самолет из Сан-Франциско, который отстал от расписания на четыре часа".

Из Москвы в США самолеты, как ожидается, будут отправляться согласно расписанию. Так, по данным представителя аэропорта, в 12:25 из "Шереметьево-2" вылетит самолет в Сан-Франциско, а в 16:15 - в Нью-Йорк.

"Тем не менее, не исключено, что в этот график будут внесены некоторые изменения", - отметил собеседник агентства.

Американские власти заверили "Аэрофлот", что восстановят энергоснабжение аэропортов к 12:00 по московскому времени

Энергоснабжение американских аэропортов, обесточенных в результате аварии в энергосистеме США, будет восстановлено к 12:00 по московскому времени. Об этом американские власти сообщили российской авиакомпании "Аэрофлот".

В настоящее время прибывший из Москвы в Нью-Йорк рейсом СУ-315 российский самолет находится на стоянке аэропорта Нью-Йорка: ему пока не дают разрешения на обратный вылет в Москву (рейсом СУ-316).

Вылеты самолетов авиакомпании "Аэрофлот" из Москвы в США и Канаду осуществляются по расписанию.