NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Начальник полиции Ростова-на-Дону разбился на мотоцикле, перевернув "КамАЗ" Начальник полиции Ростова-на-Дону разбился на мотоцикле, перевернув "КамАЗ"
Около 16:20 на 26 км автотрассы "Ростов - Ставрополь" мотоцикл Suzuki, которым управлял начальник полиции УМВД России по Ростову-на-Дону Чупрунов, столкнулся с "КамАЗом". От удара грузовик перевернулся, его водитель тоже погиб.
15 июля 2012 г., 20:52
Путин снова прилетел в Крымск и резко поговорил с Ткачевым о помощи пострадавшим Путин снова прилетел в Крымск и резко поговорил с Ткачевым о помощи пострадавшим
Президент прилетел в город на вертолете, осмотрел пострадавшие районы, выслушал жалобы местных жителей на несправедливые выплаты и провел совещание. Когда губернатор стал благодарить Путина, тот его оборвал: "Кончайте, давайте конкретно". "Это разве сложно сделать?" - возмущался Путин по поводу оказания помощи.
15 июля 2012 г., 19:48
Глава МЧС вынужден опровергать слухи о большом количестве жертв в Крымске Глава МЧС вынужден опровергать слухи о большом количестве жертв в Крымске
Владимир Пучков заявляет, что жертвами наводнения на Кубани стал 171 человек, "есть несколько неопознанных" тел. Но "все разговоры о большом количестве погибших не имеют смысла".
15 июля 2012 г., 18:22
Опубликован СПИСОК жертв наводнения в Крымске: 152 имени Опубликован СПИСОК жертв наводнения в Крымске: 152 имени
По данным МЧС, в настоящее время пропавшими без вести числятся пять человек, в том числе трехлетний ребенок из хутора Новоукраинский, трое местных жителей, а также житель Ростовской области. Оперативный штаб просит помощи в поисках.
15 июля 2012 г., 17:22
Вожатая рассказала о ДТП с автобусом под Валдаем: водитель был сонный и грубый, ремней не было Вожатая рассказала о ДТП с автобусом под Валдаем: водитель был сонный и грубый, ремней не было
Серьезно раненых отвез в Валдай водитель, остановившийся у дороги. Первая "Скорая" приехала через полтора часа - медики думали, что ДТП произошло не в их районе, и ехать должны другие.
15 июля 2012 г., 16:28
Тульская прокуратура требует закрыть доступ к сайтам МММ Тульская прокуратура требует закрыть доступ к сайтам МММ
До настоящего времени федеральные власти ограничивались предупреждением граждан об опасности "финансовых пирамид", а прокуратуре Тольятти удалось добиться ограничения на доступ к сайту.
15 июля 2012 г., 15:32
Общественная палата готовит закон о волонтерстве Общественная палата готовит закон о волонтерстве
Сейчас волонтерская деятельность никак не регулируется. В ОП заявляют, что он поможет благотворительным и общественным организациям. Эксперты, напротив, ждут серьезных бюрократических проблем.
15 июля 2012 г., 14:54
Ударивших националиста Демушкина полицейских опознали и зовут его на беседу Ударивших националиста Демушкина полицейских опознали и зовут его на беседу
Главу "Русских" вызвали в Следственный комитет. Звонили следователи, спрашивали, может ли он опознать обидчиков, говорит Демушкин. Ему досталось по голове во время беспорядков на Болотной 6 мая.
15 июля 2012 г., 13:59
В Кемеровской области полицейский убил одного из участников массовой
драки В Кемеровской области полицейский убил одного из участников массовой драки
В селе Шерегеш между двумя группами молодых людей произошел конфликт, в результате которого пострадали четыре человека, получившие ножевые ранения. Дебоширы слушать полицию не стали, и после предупредительных выстрелов в воздух одного из них пришлось застрелить.
15 июля 2012 г., 12:22
Убитый дагестанский боевик оказался канадским боксером Убитый дагестанский боевик оказался канадским боксером
Один из уничтоженных накануне боевиков был опознан как Вильям Плотников по кличке "Канадец". Следователи пытаются выяснить, что побудило подававшего надежды боксера вернуться в Россию и завербоваться в боевики.
15 июля 2012 г., 11:46
Снимки со спутника показали загадочно обмелевший пруд над Крымском
Снимки со спутника показали загадочно обмелевший пруд над Крымском
Пруд находится выше города, в нем разводили рыбу для местного совхоза. "Обмеление могло произойти в результате аварийного сброса воды или прорыва дамбы в период ливневых дождей 6-7 июля", - указывают специалисты по спутниковому мониторингу.
15 июля 2012 г., 11:21
Кара-Мурза рассказал, кто в администрации президента увольняет журналистов Кара-Мурза рассказал, кто в администрации президента увольняет журналистов
По словам Кара-Мурзы, имя, которое ему назвали - Алексей Громов, первый заместитель главы администрации президента РФ. Этого же человека называет ответственным и Борис Немцов, подчеркивающий: увольнение Кара-Мурзы - первый случай запрета на профессию в современной России.
15 июля 2012 г., 10:32
Внезапная гроза в Челябинске обернулась блэкаутом и потопом (ВИДЕО) Внезапная гроза в Челябинске обернулась блэкаутом и потопом (ВИДЕО)
Гроза, пришедшая на смену 35-градусной жаре, накрыла Челябинск около 19:00 по местному времени. Шквалистым ветром оборвало линии электропередач, улицы с неработающей канализацией превратились в реки.
15 июля 2012 г., 09:55
На строительстве дороги к саммиту АТЭС погиб рабочий На строительстве дороги к саммиту АТЭС погиб рабочий
Водителя грузовика раздавило рухнувшей балкой на строительстве дороги Седанка-Патрокл во Владивостоке. Он грубо нарушил технику безопасности: балку снесло не опущенным после разгрузки кузовом самосвала.
15 июля 2012 г., 09:39
Главу пенсионного фонда КБР подозревают в хищении 68 млн рублей Главу пенсионного фонда КБР подозревают в хищении 68 млн рублей
Хасанби Шеожева задержали в Нальчике в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Он купил для Пенсионного фонда здание за тройную цену. Это не первый случай, когда высокопоставленные чиновники Кабардино-Балкарии становятся фигурантами уголовных дел.
14 июля 2012 г., 20:48