Госдуме предлагают провести срочное закрытое заседание по ситуации на юго-востоке Украины Соответствующее предложение намерен внести на следующей неделе в нижнюю палату парламента член фракции "Единой России" и лидер партии "Родина" Алексей Журавлев
 
 
 
Госдуме предлагают провести срочное закрытое заседание по ситуации на юго-востоке Украины
Moscow-Live.ru
 
 
 
Соответствующее предложение намерен внести на следующей неделе в нижнюю палату парламента член фракции "Единой России" и лидер партии "Родина" Алексей Журавлев
© РИА Новости / Алексей Никольский

Госдуме предлагают провести срочное закрытое заседание по ситуации на юго-востоке Украины. Соответствующее предложение намерен внести на следующей неделе в нижнюю палату парламента член фракции "Единой России" и лидер партии "Родина" Алексей Журавлев. Накануне вечером партия забила тревогу: Журавлев якобы пропал на территории Луганской области Украины. Парламентарий утром в воскресенье нашелся уже в России.

"Я прошу своих коллег, депутатов Госдумы, председателя Нарышкина Сергея Евгеньевича провести срочное закрытое заседание Государственной думы и рассмотреть вопрос, касающийся Новороссии", - говорится в датированном 15 июня заявлении парламентария, которое цитирует ИТАР-ТАСС.

Накануне в партии сообщили, что с Журавлевым, находящимся в Луганской области, потеряна связь. Сегодня примерно в 10:30 мск. Журавлев объявился в Twitter, сообщив, что находится на территории России.

Какие темы Журавлев предлагает для обсуждения на закрытом заседании, осталось неясным.