Популярный в том числе и у иностранцев челябинский ресторан "Демидов" отказался кормить американцев и англичан На стойке бара ресторана появилась объемная папка со свежими материалами информационных агентств об оперативной ситуации в Багдаде и вокруг него
 
 
 
Популярный в том числе и у иностранцев челябинский ресторан "Демидов" отказался кормить американцев и англичан
www.ntv.ru
 
 
 
На стойке бара ресторана появилась объемная папка со свежими материалами информационных агентств об оперативной ситуации в Багдаде и вокруг него
Архив NEWSru.com

Популярный в том числе и у иностранцев челябинский ресторан "Демидов" отказался кормить американцев и англичан. Об этом их извещает объявление на английском и русском языках, вывешенное у входа, сообщает ИТАР-ТАСС.

В объявлении говорится, что США и Великобритания проводят в отношении Ирака агрессивную политику и по этой причине их граждане в "Демидове" отныне не обслуживаются.

"Мы четко понимаем, что несем финансовые потери, но обоснованно идем на отстаивание своей позиции, - говорит владелец ресторана Равиль Демидов. - Если каждый россиянин доступными ему методами выразит свой протест против начала войны в Ираке, я думаю, эффект будет".

На стойке бара ресторана появилась объемная папка со свежими материалами информационных агентств об оперативной ситуации в Багдаде и вокруг него. И желающих познакомиться с этими материалами много.