В Наро-Фоминском суде Тамара Рохлина заявляет, что не считает себя виновной в убийстве мужа По ее словам, на даче "во время застолья в День рождения сына присутствовал еще один человек, который почему-то не был допрошен на следствии"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Наро-Фоминском суде Тамара Рохлина заявляет, что не считает себя виновной в убийстве мужа
Съемки НТВ
 
 
 
По ее словам, на даче "во время застолья в День рождения сына присутствовал еще один человек, который почему-то не был допрошен на следствии"
Съемки НТВ
 
 
 
Как сообщил в интервью корреспонденту НТВ адвокат Анатолий Кучерена, Тамара Рохлина обратилась к суду с просьбой вызвать этого человека в качестве свидетеля
Съемки НТВ
 
 
 
В первой половине дня на процессе зачитывалось обвинительное заключение, из которого следует, что генерал Рохлин был убит своей женой на почве личных неприязненных отношений
Архив НТВ

В Наро-Фоминском суде допрошена Тамара Рохлина. Она сделала заявление, которое, по мнению ее адвокатов, может изменить ход следствия. По ее словам, на даче "во время застолья в день рождения сына присутствовал еще один человек, который почему-то не был допрошен на следствии".

Как сообщил в интервью корреспонденту НТВ адвокат Анатолий Кучерена, Тамара Рохлина обратилась к суду с просьбой вызвать этого человека в качестве свидетеля. Сегодня же вдова генерала заявила, что не считает себя виновной в убийстве Льва Рохлина, а первоначальное признание, от которого она впоследствии отказалась, объяснила страхом перед угрозами в адрес своей семьи.

В первой половине дня на процессе зачитывалось обвинительное заключение, из которого следует, что генерал Рохлин был убит своей женой на почве личных неприязненных отношений. Однако адвокат Кучерена заявил журналистам, что следствие исходит только из предположений и не может привести в подтверждение своей версии конкретных фактов.