В Новосибирске экстренно приземлился Boeing-747 из-за проблем с пассажиром Как сообщили в пресс-службе аэропорта, "причиной посадки послужило плохое самочувствие одного из 308 пассажиров, находящихся на борту самолета"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Новосибирске экстренно приземлился Boeing-747 из-за проблем с пассажиром
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в пресс-службе аэропорта, "причиной посадки послужило плохое самочувствие одного из 308 пассажиров, находящихся на борту самолета"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Слаженные действия служб аэропорта позволили оперативно оказать больному первую медицинскую помощь, в короткий срок дозаправить воздушное судно и подготовить его к продолжению полета. В 12:40 самолет вылетел из аэропорта и продолжил полет по маршруту
Архив NEWSru.com

В новосибирском аэропорту "Толмачево" в пятницу днем совершил вынужденную посадку пассажирский самолет Boeing-747-400 немецкой авиакомпании Lufthansa, который выполнял рейс по маршруту Пекин-Франкфурт. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, "причиной посадки послужило плохое самочувствие одного из 308 пассажиров, находящихся на борту самолета".

В 11:00 по московскому времени от экипажа самолета поступило сообщение, что на борту одному из пассажиров стало плохо, и командир запросил вынужденную посадку, сообщили представители аэропорта, сообщает ИТАР-ТАСС.

Спустя 20 минут самолет совершил посадку в аэропорту. На машине "скорой помощи" гражданин Нигерии 1975 года рождения был экстренно госпитализирован в один из кардиологических центров Новосибирска. Кроме него, в Новосибирске остался еще один пассажир - отец пострадавшего.

Слаженные действия служб аэропорта позволили оперативно оказать больному первую медицинскую помощь, в короткий срок дозаправить воздушное судно и подготовить его к продолжению полета. В 12:40 самолет вылетел из аэропорта и продолжил полет по маршруту.