Рейс самолета с бригадой стекольщиков организован за счет правительства Тюменской области, еще один летит из Кургана Вопрос, на чьи средства производители окон будут изготавливать продукцию для Челябинска, пока остается открытым
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рейс самолета с бригадой стекольщиков организован за счет правительства Тюменской области, еще один летит из Кургана
НТВ
 
 
 
Вопрос, на чьи средства производители окон будут изготавливать продукцию для Челябинска, пока остается открытым
Первый канал
 
 
 
Общая площадь стекла, выбитого ударной волной, составляет 200 000 кв. м
Вести

В Челябинск направляются спецрейсы со стекольщиками

Рейс самолета с бригадой стекольщиков организован за счет правительства Тюменской области, еще один летит из Кургана Вопрос, на чьи средства производители окон будут изготавливать продукцию для Челябинска, пока остается открытым.

Тюменские стекольщики отправлены в Челябинск спецрейсом, еще один рейс летит из Кургана. Как рапортовала пресс-служба главы Тюменской области, в составе группы 36 замерщиков и руководителей компаний. Первые окна будут готовы к отправке в Челябинск уже в понедельник.

Рейс самолета с бригадой стекольщиков организован за счет правительства Тюменской области. При этом вопрос, на чьи средства производители окон будут изготавливать продукцию для Челябинска, пока остается открытым.

По данным МЧС, для помощи в устранении последствий падения метеорита выехали также 41 специалист из Кургана. Помимо этого, из Екатеринбурга прибыло 97 человек. На месте также работают 978 человек из учебного спасательного цента УРЦ МЧС России.

"Интерфакс" напоминает, что, по данным спасателей, от падения метеорита получили повреждения 3724 жилых дома, 671 образовательное учреждение, 11 социально-значимых объектов, 69 объектов культуры, 5 объектов спортивно-оздоровительного комплекса. Общая площадь стекла, выбитого ударной волной, составляет 200 000 кв. м.